Конечно помню :)
И Фамилию его и имя и отчество и даже адрес.
Мне было 13, ему 17.
Родители даже были не против, чтобы я с ним встречалась.
Меня видела его мама, очень я ей нравилась, да и она милая.
Помню как познакомились, как всё начиналось, помню как под дождем бежали, помню нашу первую песню, под которую танцевали, помню первый поцелуй, нежно храню все его письма!
Это действительно была любовь!
А он такой дурак.... ведь еще я помню и другую песню... под которую от танцевал с другой.. . и его глаза в этот момент.... ведь я не должна была там быть, он так думал ...а я приехала.... через 1000 км... ради него!
Эх....
Любовь
А Вы помните свою певую любовь? Расскажите! (не помните - не отвечайте)
это был мальчик в детском саду, мы все девочки группы его любили)) ) а сейчас посмотришь на фотки того времени-худенький, без зуба, что мы в нем тогда нашли? непонятно...
А у меня банально немножко, моя первая любовь еденственная живёт и будет жить
Конечно помню. Он жил в одном дворе с моей подругой. Все уговаривал ее, чтоб она его мне "прорекламировала" т. к. я долго не соглашалась с ним встречаться. Потом все-таки согласилась. Нам было по 15 лет, все казалось так серьезно, даже о свадьбе думали. . казалось, что все это навсегда.. . Так мило было, трогательно и наивно =) Встречались мы 1 год и 8 месяцев, потом я от него ушла. . Сейчас до сих пор нет нет позванивает мне (когда пьяный) хотя уже около 6 лет прошло как расстались.
Я благодарна ему за жизненный опыт, который он мне дал. Хоть уже столько лет прошло, все равно он остался каким-то родным, как брат что-ли, и как-то по-своему я его люблю. и желаю ему счастья=)
Я благодарна ему за жизненный опыт, который он мне дал. Хоть уже столько лет прошло, все равно он остался каким-то родным, как брат что-ли, и как-то по-своему я его люблю. и желаю ему счастья=)
Айрат Александров
а почему вы не вместе?
Как говорят первая любовь всегда не удачна я это понял по себе мне не повезло можно сказать очень крупно оказалась что меня использовали... (( но это не важно надо любить дальше не застревать на одном или ненавидить других за это просто понял что этого она не стоит надо любить дальше
Похожие вопросы
- Вы помните свою первую любовь? Вы признались в любви объекту своей страсти?
- Вы помните первый любовь?(Расскажите как это было)
- А вы помните свою первую любовь?
- Любовь похожа на сон..порой ничего не помнишь,а семь месяцев ничего не помнишь -это любовь или все же летаргический сон?
- Вы помните свою первую любовь? или может вторую, третью и т. д. серьёзно, помните?
- кто помнит свою первую любовь?какая она была?и кто был первой любовью?и зачто вы полюбили?первая любовь это глупость?
- А кто помнит свою первую любовь? И действительно ли правда, что первая любовь всегда обречена?
- Вы помните свою первую любовь?
- Вы помните , свою первую любовь , напишите(если не секрет) Помните свой первый подарок любимой(любимому)каким он был?
- Вы помните свою первую любовь? Во сколько лет? Помните как звали? и т.д.
Что Вы!
Наоборот!