Любовь

Вот зашёл в сеть,она тоже тут,знаю,что влюблена в меня.Почему же не пишет?)

Да напиши сам!!!! Ну, блин, малышня.
Нифига еще в жизни не понимают, но сидят у компов, влюбляются. В мониторы.
Sergey Bokiko
Лучший ответ
Елизавета Лапушкина мне это не надо
ждет пока это ты сделаешь! а тебе ж не трудно, так и напиши))) )
мужики какие ж вы иногда простите тугодумы!!! !
Ксюша Акимова
Елизавета Лапушкина я специально не пишу первым))
100% разлюбила.
Надеется, что вы ей тоже интересны, и ждет, когда вы напишете первый
сам напиши
Oksana Samoxvalova
От того и не пишет что влюблена))) А ты видимо не отвечаешь взаимностью, раз первым не пишешь.
Видимо знает, что ты ей взаимностью не ответишь, не хочется чтоб послали куда подальше вместе с чувствами
Санан Лиджиев
Она стесняется или незнает что написать а ты сидишь и ноешь ...блин парень позвони ей не ной !!!нелюблю слезок у мальчиков ))) Пля а если тебе дейсвительно пофиг? забей и не заморачивайся ))))))) Суету тут разводишь ))))
она не пишет первая, потому что боится быть навязчивой, ведь вам парни такие не нравятся. А если ты ждёшь её сообщения, значит, и ты к ней не ровно дышишь. Будь мужчиной!! ! Напиши сам! ! Зачем мучить влюблённое сердце?
Не тупи))) ) Мне, даже если меня в сети нет, просто улыбочки присылает, знает, что открою агент, а от него напоминание )))))
Если она тебе нравится, то какого ты сам ей не напишешь? Дааа перевелись нынче нормальные парни!
Oksana Stankivska