Любовь
помогите отбить парня...
я его очень очень сильно люблю! ну у него уже есть девушка и они друг друга тоже сильно любят что же делать помогите!
а зачем тебе это надо? самолюбие потешить? ..охотницу решила поиграть?.. оставь их в покое... и посмотри сама... а вдруг потом так же он понравится другой девушке и отбивать будут уже у ТЕБЯ....
Неблагородно вмешиваться в чужие отношения. .
Сами определитесь..
Это же плохо и аморально. Свет клином не сошелся на нем. Поищи лучше есть ведь и другие, которые ему по качествам неуступают.
Если они любят-даже не пытайся. Выставишь себя на посмешище.
другого искать!!! !
не вздумай даже отбивать!
во-первых, если у тебя это получится, то потом с тобой точно так же поступят-это все возвращается бумерангом,
во-вторых, если они друг друга любят, то уйдя от нее любить то он ее не перестанет!!! !
а вы только сами будите от этого мучаться!
не вздумай даже отбивать!
Пригласи в кино
Откажется - забудь его
Отбить ток почки-можно...
Надо не отбивать чужое, а свое строить)
на чужом несчастьи
счастья не построишь...
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит...
отобьешь-счастлива не будешь с ним. только слезы принесет он. на чужом горе счастье не построишь
отпусти его, твое время еще придет, если дорог человек, то пожелай ему счастья, ведь на несчастьи- счастья не построишь!!!!
На чужом горе счастья не построишь (проверено) .
Насильно мил не будешь.
фиг тебе
Тут тебе никто ничем не поможет. Просто нужно уметь ждать, и на твоей улице будет праздник) если даже будешь с ним, то кто нибудь отобьет у тебя его. Зачем это надо? ! Лучше хорошо все обдумай
отрави её, и когда она будет корчится в агонии скажи что этот парень твой и только твой, а еще не забудь написать от неё записку что она уходит из жизни во имя вашей любви, что у неё нет сил смотреть как вы оба мучаетесь и страдаете, ну что подходит такой вариант?