Любовь
Все говорят мол нельзя отступать, нужно добиваться...
Но как, если она меня не любит. Многие говорят мол, нужно идти до конца, но как? что делать??
Внешность роль играет ...я считаю себя симпотичным, даже очень симпотичным парнем) никогда мне никто не отказывал, я всегда добивался ..Но вот тут одна попалась, думал всё-будет моей... ха, не тут-то было, она отказала мне, отказала мне даже просто встретиться, как друзья... пол года отказывала, даже просто пересечься не хотела.. я был в шоке, почему так... и знаешь, я её добился всё-таки, я никогда не делал сюрпризы, а на первую встречу с ней надул шарик, а в шарике было моё желание, написанное на листочке)) и я стоял, с этим шариком в центре города, и мне было накакать, что все смотрели на меня, как на дибила))) она была счастлива) сейчас уже почти год, как мы встречаемся, и я завязал горд, что не остановился, я скоро сделаю ей предложение, о котором она, явно ещё не подозревает)))
отступить и забыть
выкури сигарету в затяг! подойди к ней и поцелуй в засос! делов та))))
Даже если парень совсем не нравится, правильная настойчивость, не путать с навязчивостью, может всё изменить. Тут два варианта. Либо ты становишься тем, кто ей нужен, либо ты просто показываешь это. Но в первом случае, останешься ли ты собой?
не тратить себя и свое время на нее, посмотри вокруг, скорее всего есть девушки лучше нее, которым ты тоже понравишься) главное, чтоб она была равная тебе, тогда будет и взаимность)
Если Любишь по Настоящиму ..то добьёшься своего!
знаешь, бывает на оборот, вот ты сейчас за ней бегаешь, а когда перестанешь она посмотрит на тебя и за тобой может начать бегать.
а лучше найди другую зачем тебе эти унижения, ну хотя кому та они нравятся.
если реально не любит и не скрывает этого - лучше не лезь. Девушки такие создания - вскружит голову, забьет мозг.... потом долго будешь отходить и мучатся и все других с ней сравнивать
не всегда это правило действует.. . иногда лучше отступить