Любовь

Все говорят мол нельзя отступать, нужно добиваться...

Но как, если она меня не любит. Многие говорят мол, нужно идти до конца, но как? что делать??
Надежда Н
Внешность роль играет ...я считаю себя симпотичным, даже очень симпотичным парнем) никогда мне никто не отказывал, я всегда добивался ..Но вот тут одна попалась, думал всё-будет моей... ха, не тут-то было, она отказала мне, отказала мне даже просто встретиться, как друзья... пол года отказывала, даже просто пересечься не хотела.. я был в шоке, почему так... и знаешь, я её добился всё-таки, я никогда не делал сюрпризы, а на первую встречу с ней надул шарик, а в шарике было моё желание, написанное на листочке)) и я стоял, с этим шариком в центре города, и мне было накакать, что все смотрели на меня, как на дибила))) она была счастлива) сейчас уже почти год, как мы встречаемся, и я завязал горд, что не остановился, я скоро сделаю ей предложение, о котором она, явно ещё не подозревает)))
Роза Калиева(Жаутеева)
Лучший ответ
отступить и забыть
Alek-Sander Gav
выкури сигарету в затяг! подойди к ней и поцелуй в засос! делов та))))
Даже если парень совсем не нравится, правильная настойчивость, не путать с навязчивостью, может всё изменить. Тут два варианта. Либо ты становишься тем, кто ей нужен, либо ты просто показываешь это. Но в первом случае, останешься ли ты собой?
Олег Чистяков
не тратить себя и свое время на нее, посмотри вокруг, скорее всего есть девушки лучше нее, которым ты тоже понравишься) главное, чтоб она была равная тебе, тогда будет и взаимность)
Денис Матвеев
Если Любишь по Настоящиму ..то добьёшься своего!
знаешь, бывает на оборот, вот ты сейчас за ней бегаешь, а когда перестанешь она посмотрит на тебя и за тобой может начать бегать.
а лучше найди другую зачем тебе эти унижения, ну хотя кому та они нравятся.
если реально не любит и не скрывает этого - лучше не лезь. Девушки такие создания - вскружит голову, забьет мозг.... потом долго будешь отходить и мучатся и все других с ней сравнивать
не всегда это правило действует.. . иногда лучше отступить