Любовь

Как побороть депрессию? Когда тебя предали.

Не надо напиваться и плакать! надо просто понять что жизнь на этом предательстве не заканчивается - она продолжается! да тебе сейчас больно, но это пройдет - по болит и пройдет. конечно тот человек скверно поступил предав тебя, бог ему судья! А ты выйди в люди, развейся! Отдохни! Проводи больше времени в кругу друзей. подруг! займи себя любимым делом и начинай поиски молодого человека которому ты сможешь доверять!
Алибек Тельман
Лучший ответ
На этом жизнь не заканчивается)
Посмотри с другой стороны на это.. .
А может Он ушёл чтоб уступить место настоящему счастью? мм))
Ну тебя же не обокрали. Живи дальше и заимей увлечения.
Пару дней проплакаться, потом сильно в хламину напиться, и желательно 2 дня подряд! Потом просто поймешь сама всё...
Подумать что тот, кто предал просто тебе не нужен. Может так лучше. У меня тоже такое было. Нужно время. А пока нужно не думать ни секунды об этом человеке, заняться увлечением, может быть почитать что-то, находиться в ситуации здесь и сейчас, делать физические упражнения, зарядку. Сходите на какой-нибудь концерт.
просто теперь имей виду, что доверять не всем можно.
отвлекись и она пройдет)
Игорь Курочка
Переключись на что-нибудь интересное (бассейн или спорт зал) и побольше гуляй. Стресс надо выхаживать! И на будущее думай ГОЛОВОЙ когда будешь выбирать себе кавалера!
Evgeniy G.
Если тебя предали---покопайся в памяти"За что? "Обязательно найдется ситуация в твоей жизни . подобная этой, но с твоей стороны предательство было. Выход---проглотить пилюлю и уехать в отпуск, желательно на природу.