Любовь
что делать если я люблю девушку младше себя?
Люби дальше.
И что, с каких-то пор это ненормально?!
Хуже было бы, если старше....
только не малолетку и не старше себя.
Если девушке больше 18,то люби кто тебе не даёт, ну, а если меньше 16,тогда статья тебе светит за совращение малолетних!!!
так это ж нормально.
У меня есть знакомый парень, который полюбил девушку реально моложе себя. Лет на 15 наверное. Уехал в другой город. затем забрал ее к себе. Сейчас поженились. Встречались 5 лет. И сейчас уже не кто не против.
Запомни на всю жизнь, что возраст не главное!
ну это нормально, если ей не меньше 14
кст, смотря сколько тебе
люби еще пару лет а потом проблема отпадет
Да и флаг тебе в руки! ! В чем проблема то?
возраст не помеха.
Это вполне нормально! Так и должно быть, мужчина должен быть старше девушки! Любите друг друга! Счастья вам! )))
возраст - это не число прожитых лет, а число прожитых событий.... бывает и взрослые девушки мало что по жизни понимают... приведу пример: у моих родителей разница 5 лет, у меня с моим мч 8....главное взаимопонимание, общие интересны и тд... Если действительно ЛЮБИШЬ, то это просто здорово, научи её любить и вырасти для себя, а потом и кольцо на палец одень и будет тебе идеальная жена... а если только желание.... лучше не надо
Ппц. . любить, вот что делать (если конечно своей любовью, ты не подводишь себя же под статью)