Любовь
Почему все ненавидят проституток...ведь это их работа??? )))
а дворников почему презирают?)))
Я не пользуюсь ихними услугами, может из за этого для меня они в первую очередь люди!
ага и мне интересно...))) ) и пускай работают...)))
Слушай-ты как что так в глаз. Иди в киллеры-тоже их работа такая.
я их не ненавижу, мне пофигу.
А почему мужика отпусткать к проститутке, когда она рядом с ним же и спит?
Ненавидят их толстые домохозяйки и быдловатые тёти, других вариантов не слыхал.
а кто это вам сказал что проституток ненавидят ВСЕ?? ?
это далеко не так ...
=)))
это далеко не так ...
=)))
Это не так, каждый сам выбирает себе путь по необходимости или по желанию.
А действительно, почему? За продажность? По-сути, все мы продаемся. Ученый зарабатывает мозгами, рабочий - руками, футболист - ногами, политик - языком и т. д. Почему кто-то не может зарабатывать тем самым, если ничего другого делать не умеет или не хочет? И потом, не все ж идут на это по призванию, некоторые по принуждению, иные от безысходности. Не оправдываю и не осуждаю.
Не достойную они себе работу выбрали, но ненавидеть их не за что!
Я их очень люблю. Каждые выходные в сауну приглашаю :)
Да пусть мужики на них радуются!! ! Нам-то женщинам сложнее!!! Ведь мальчики проституты-дороговатое удовольствие)))
в них нет ценности как в людях, чисто потребительское отношение, не говоря о чести женщины итд.