Время не лечит…
Часто люди говорят, что время лечит…
Нет…
Время не лечит…
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном.
Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце…
Лечат счастливые моменты… когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…
Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить… переживать счастливую весну…. долгие вечера тишины… едва заметных улыбок… недоговоренности… забытых эмоций и чувств… разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном.
Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость… ожидание простого чуда…
А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…
Любовь
Почему время меня не лечит? Чем дальше тем все хуже.
Перед рассветом ночь всегда темнее... Вот так и у вас. . Ухудшение означает, что всё скоро устаканится....
все зависит от тебя
Потому что вы зациклились на проблеме. Разорвите замкнутый круг. Это в ваших силах. Просто посмотрите вперед. Нельзя идти по жизни спиной вперед. Развернитесь!
Не надо просо тревожить рану на сердце, она будет долго заживать
В чём проблема? Может быть в вас?
Слабый человек отворачивается, когда видит любимого человека с другим. . Глупый пытается разбить отношения . И только сильный человек может отпустить того, кого любит... .
Будьте силным и тогда все пройдет...
значит не отпускаешь сама, не хочешь отпустить
все зависит от ситуации