Любовь

Как избавиться от острого желания быть вместе, рядом с человеком,если это невозможно?

Очень скучаю, с ума схожу, когда долго не вижу...Это длиться уже 10 лет, я вышла замуж, потому что он женат.Что мне с этим делать, как избавиться? Или это навсегда?...
Бывают невыносимо глубокие чувства к человеку, с которым рядом быть не можешь. Прозвучит немного странно, но нужно попытаться перевести свои чувства в разряд любви как к родственнику. У него все хорошо-вы радуетесь за него, он счастлив-вы еще счастливее от того, что он счастлив, ему плохо-молитесь за него, если помочь не можете. Вообще, настоящая любовь не заканчивается.
Давид Быков
Лучший ответ
уйти с головой в работу.
Может макраме поплести
__@beka@__ __@beka@__
Заняться любимым делом, либо уехать навсегда.
Избавится будет тяжело, когда не видишь меньше вспоминаешь...
У любой женщины есть всего один человек в который оставляет след на всю жизнь и ничего с этим не поделаешь. Надо просто смириться, не надо пытаться заставлять себя забыть (не получится) а вот перестать страдать уж точно стоит. Вы не одиноки, с вами рядом есть человек на которого можно положиться, которому вы дороги. Старайтесь радоваться жизни, радоваться тому что есть))
Перестань полностью с женатиком общаться, да же здороваться. Попадалась мне такая в итоге осталась одна. Он об тебя ноги вытер раз ради тебя не развёлся, а ты как шавка к нему таскаешься. Через пару лет отойдёшь.
Вы вышли замуж, значит у вас есть семья, зачем вы тогда мучаете мужа и себя? Вы говорите только о своих чувствах, а как он себя ведет? Его видно все это устраивает, раз это затянулось на 10 лет. Ева, не губите свою жизнь, поговорите с ним на эту тему, попытайтесь донести до него, что так больше быть не может. Если он ничего не поймет, строите свою личную жизнь, у вас муж, родите ребеночка, тогда больше ни о ком и ни о чем думать не сможете, а не любите, уходите, займитесь собой, но так ломать свою жизнь. Зачем? она нам один раз дана, будьте счастливы.