Любовь
Мне тут один товарищ нешептал, что девушки выходят замуж за лохов которые будут обеспечивать их всю жизнь. Это так?
бывают и такие девушки, но их мало, и это в основном глупые, ленивые и хитрые девушки, избалованные родителями.
В большинстве случаев так и есть, но очень редко бывают и исключения. Лохи, которые их выбирают тоже есть. Кругом товарно-денежные отношения.
Алексей Зайцев
Капитализм, мать его...
Надо нам Ваши деньги. Мы сами зарабатывать умеем. Только о деньгах и волнуетесь ))))))))))
девушки выходят замуж в основном по любви и надеятся, что муж будет обеспечивать семью
Алексей Зайцев
"В основном" и "надеятся, что будет обеспечивать" - ключевые слова?
точно чувак. тогда ты определись к какой категории ты относишься
поверь, таких уже не осталось....
Алексей Зайцев
Лохов не осталось?
Бойсо таких 99,9 %
с деньгами как-то жить проще.
приблизительно с учетом некоторых моментов
Демократия одним словом, благо чтоб попалась та, что простая девка, да любящая
Алексей Зайцев
Благо.
Лохи-не могут обеспечить деньгами.... разве что головняком !!
деньги не главное
покажите мне этого товарища))
Алексей Зайцев
Он циничный человек, вот прям как я.
В наше время, да это факт. Накормлен, одет, понты-да, многие в плену этих иллюзий. А потом плачутся, глупеньки . Те, к то не пошёл за богатея, не обязательно выбрали душу. Их просто не взяли. Мне кажется 85 % девушек выберут бабки. Остальные 15 %-сами золотко)))))))))) Так что всё позитивно
Чушь.... Выходят замуж, чтобы ...СЕМЬЯ была..., но не всем везет...)
Алексей Зайцев
Правильно! А нормальная семья без бабок не получится!
А что есть лохи которые могут хорошо зарабатывать???
Алексей Зайцев
Значит выходят не за лохов которые хорошо зарабатывают?
Парень лох или нет, в отношении парней. Только.
Это почти сводится к богатству личности и неконформности.
В отношении девушки лохом быть нельзя, можно только сильно влюбиться. Для меня это аксиома. Ну, конечно, на втором месте еще социалка, то есть другие способы самоутверждения, помимо мужского высянения силы (для девушек это не существенно, хотя если парень слабак, он всегда выберет девушку по силе против девушек) .
Тоже можно назвать лохом, кто в социалке не может ничего.
Деньги как один из признаков. Важность - по ситуации.