Любовь

Как Признаться Жене что Я Её Люблю?

так просто не поверит! ! назови в её честь какую -нибудь звезду=)
Олег Шаго
Лучший ответ
А что? Для нее это новость? Никогда не говорил об этом что-ли?!
Sara Smagulova
Молча
Ксения
Доктор... прими пять капель и вперед
Аллушка ++++
Я тебе не верю
Как же вы женаты, если ты этого не делал еще?
Подойди и скажи: Женя, я тебя люблю)))
Настя Маркова Улыбнуло))
Лелеять жену означает с любовью заботиться о ней. Ты можешь делать это разными способами. Прежде всего, проводи с ней достаточно времени. Если ты не будешь этого делать, ее любовь к тебе может охладеть. Учти также, что твои представления о том, сколько времени и внимания нужно уделять жене, могут не совпадать с тем, что об этом думает она. Недостаточно лишь говорить, что ты лелеешь свою жену и заботишься о ней, необходимо, чтобы она чувствовала твою заботу. Павел писал: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Как любящий муж ты должен убедиться, что действительно понимаешь потребности своей жены (Филиппийцам 2:4).

Еще ты можешь лелеять свою жену, обращаясь с ней нежно. Это может выражаться как в речи, так и в поступках (Притчи 12:18). Павел писал колоссянам: «Мужья, не переставайте любить своих жен и не будьте к ним суровы» (Колоссянам 3:19). Согласно одному труду, вторую часть этого высказывания Павла можно передать как «не обращайтесь с ней как со служанкой» или «не делайте из нее рабыню» . Нельзя сказать, что муж, который ведет себя деспотично, будь то наедине или на людях, лелеет свою жену. Грубое обращение с женой может повлиять на его отношения с Богом. Апостол Петр писал мужьям: «Вы, мужья, и впредь обращайтесь.. . [с женами] согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, ибо и вы с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, чтобы не было преград вашим молитвам» (1 Петра 3:7).

Никогда не воспринимай любовь своей жены как должное. Не переставай заверять ее в своей любви. Иисус показал пример для христианских мужей тем, как он обращался с христианским собранием. Он был мягким, добрым и готовым прощать, несмотря на то, что его последователи неоднократно проявляли отрицательные качества. Поэтому Иисус мог сказать другим: «Придите ко мне.. . Ибо я кроток и смирен сердцем, и найдете освежение душам вашим» (Матфея 11:28, 29). Подражая Иисусу, муж-христианин обращается с женой так же, как Христос с собранием. Муж, который действительно лелеет свою жену, показывая это словом и делом, будет для нее источником настоящего освежения.
R.
Ruslan .
Ну не словами же...
***milana*** *****
Признаний не надо ты докажи ей это!
Sweet Dreame
ужин приготовь, цветы купи, порядок наведи, слова ласковые приготовь, а потом признавайся! хи
Oliya Murzina