Любовь

Как вы понимаете *свободная любовь*?

Любовь и так свободна. Это путь к Богу. Так называемые отношения "с кем попало" - не любовь, а обычное влечение.
Олег Иванов
Лучший ответ
просто секс и больше ничего, не уважения, не взаимопонимания...
без страпона ахахахах
Михаил Иванов
любовь бывает только одна. В противном случае это бл&^ство. Я понимаю вот так
Свободная любовь — в широком смысле внебрачный секс, половое сношение между лицами, которые не состоят в браке друг с другом. В более узком смысле — мировоззрение, характерное для многих молодёжных движений, заключающееся в отношении к сексу как к чему-то отдельному от серьёзных отношений (отношения и даже давнее знакомство не являются хоть сколь либо обязательными условиями, наличие серьёзных отношений не обязывает партнёров к верности) .

* Человек не делает ничего, что может задевать свободу другого
* Человека не задевает свобода другого.
* Ревности, как проявление чувства собственности здесь не место.
анекдот по теме
: -Дорогой, а что такое "свободная любовь"? -А это дорогая, когда ты приходишь домой, а я с соседкой в постели, но ты не ругаешься не скандалишь, а идёшь на кухню, готовишь кофе и приносишь нам в постель, поняла? - Конечно дорогой, это ты приходишь домой, а я в постели с соседом.. . -Э нет, дорогая, ты "свободную любовь" с блядством непутай!
Любовь без обязательств и обязанностей
*K
*оlya Kuklina*
Это когда люди связаны узами, но как-будто их нет. Куда-хочешь ходить можешь, время как нравится проводить, но иногда это плохо заканчивается, поэтому лучше держать друг друга в ежевых рукавицах!
Девочка Люба которая абсолютно СВОБОДАААААААААА!!!! А если серьезно, какая на хрен свобя любовь, нет такого понятия, проще это назвать свободные отношения. . А любовь деточка она либо есть либо её нету..
Я понимаю свободную любовь как любовь без обязательств друг перед другом, когда каждый имеет свободу выбора и волен поступать так, как хочет.