Любовь
Существует любовь после 45 лет,кто испытал?только без понтов
Я думаю, что у любви нет возраста. И, действительно, у мужиков после 40 лет - крышу сносит по поводу молодых)))))) ) И думают, что это любовь)
так жизнь только начинается ] ]
В 45 баба ягодка опять. А мужики в самом соку. Наверняка существует.
любовь в человеке всегда есть. она не извне приходит. не возраст. ничто иное не подарит вам любовь. только если сердце проснется
вот у мужиков как раз кризис среднего возраста, крышу сносит...
Она существует и в 76! Моя бабушка, царство ей небесное, чуть замуж не вышла в этом возрасте, да дети-эгоисты не дали! Любовь существует в любом возрасте, только по качеству отличается. У молодых она страстная, бурлящая, экспериментальная. В среднем возрасте более спокойная, хотя и с налетом шаловливости. Никаких экпериментов, люди опытные, знают как доставить удовольствие себе и партнеру. А в зрелом возрасте это уже последняя, спокойная и мудрая любовь, более душевная и почти не физиологическая. Почему почти? Да потому что в зрелом возрасте достаточно прикосновения руки к руке, целомудренного поцелуя (типа "чмок"), да и просто сидения на диване, прижавшись друг к другу. Любое ощущение тела рядом - уже тепло и приятно.
Так что живите, любите и получайте удовольствие от каждого прожитого дня, как если бы все переживания впервые!
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
(Е. Евтушенко)
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
(Е. Евтушенко)
Любви все возрасты покорны. Не было б ее не было б этой фразы....
Хотелось бы верить. Ведь выбираешь придирчиво и не всегда то, что нужно. А как хотелось бы с драйвом!!!!
В таком возрасте важнее взаимопонимание . уважение и дружба.