Любовь
Почему много украинцев... очень много, не любят русских?
Почему много украинцев... очень много, не любят русских? Да.. бесспорно.. как и в Украине, так и в России есть идиоты и дураки.. Но есть отличные люди.. зачем хохлы или москали? Просто славяне.. Откуда такие предубеждения насчет этого? Я сам украинец.. но русские отличные люди.. Как думаете?
а тебе тут ответили, что по политическим разногласиям, что потому что у нас лучше живётся чем в Украине. а вот и нет. у меня мама украинка и я все каникулы проводила в Житомирской области. это были 80-е годы и ещё единый Союз. и даже тогда, во времена братства русских там не любили. москали-это ещё что. слышал слово КАЦАП? вот как там русских называли, и с каким-то презрением даже. я всё время пытаюсь понять, почему же именно Украинцы нас так не любят? мне есть с чем сравнивать. сталкивалась и с Белоруссами ( они вообще не разделяют себя и нас, что сейчас, что тогда. даже, когда была на Кавказе видела доброжелательное отношение. хотя пропаганда страшная, что нас там режут сотнями, враки всё. наверно с Украиной ситуация с глубины веков никак не устаканится, когда Киевская Русь и Московское княжество власть делили. вот и не простились старые обиды, закрепились на генном уровне. извини, длинно получилось. :))
Говорят на западной Украине так ведут себя, из бандеровцами называют.
а вы почитайте учебники мифической истории Украины или внимательно украинские сайты сегодня буквально видел статья под названием что типа "Путин Украину поставил на колени")
Я думаю.. что этот вопрос вам надо задать в политике
Может завидуют?)
Русских во многих странах не любят. Одним завидно, другие не понимают нашего менталитета. В Вашем случае, думаю, зависть к более лучшей жизни, чем на Украине. Мол, вот москали совсем зажрались по 30-40 т. р. получают и все им мало. А по московским меркам это действительно мало.
так русских или москалей?
москвичей и в России не любят, завидуют, хотя нечему, мы тоже расплачиваемся: и на работу по 3-4 часа туда и обратно не везде тратят, и цены у нас недетские, воздух гавно, погода ненамного лучше воздуха, отношение к людям - как змеи в банке.... я вот недавно у родственников в Пятигорске побывал и по-хорошему позавидовал: цены как в коммунизме, продукты натуральные и недорого, отношения человеческие.. .
а на Украине очень мало косых взглядов ловил, в основном в западной да в Киеве..
москвичей и в России не любят, завидуют, хотя нечему, мы тоже расплачиваемся: и на работу по 3-4 часа туда и обратно не везде тратят, и цены у нас недетские, воздух гавно, погода ненамного лучше воздуха, отношение к людям - как змеи в банке.... я вот недавно у родственников в Пятигорске побывал и по-хорошему позавидовал: цены как в коммунизме, продукты натуральные и недорого, отношения человеческие.. .
а на Украине очень мало косых взглядов ловил, в основном в западной да в Киеве..
загляни в прошлое, почитай историю, но желательно не москалями написанную,
по "братски" и "порівну" абсолютно разные понятия, и менталитет в корне отличается
по "братски" и "порівну" абсолютно разные понятия, и менталитет в корне отличается
Похожие вопросы
- почему мне пишут только южные мужчины наши русские украинцы белоруссы писать разучились
- Очень сильно ее люблю
- очень сильно его люблю...но он женать!! Что делать,как быть????
- Почему я люблю девочку 39 лет, если мне только 18? я очень сильно её люблю
- Почему меня никто и никогда не любил? Любил только я -мне очень плохо без любви-что делать? Не могу больше так жить!
- я по тебе очень сильно скучаю.очень сильно тебя люблю.Только прошу....Не возврощайся.
- Что делать если ты до безумия, причём очень долгое время, любишь человека вместе с которым тебе не быть никогда?
- Помогите ребят, мне 14 лет ей 13 лет, я влюблённ девчёнку очень сильно её люблю но к сожжоелению...
- Девушки, женщины, почему когда Вам говорят "я тебя люблю....", вы вешаете на человека ярлык того,что ему не свойственно?
- Как можно забыть любимого человека? Люблю одного человека очень-очень. Но он любить дуругую....Хочу его забыть.