Любовь

Жена - женщина лёгкого поведения, что делать? как быть?

Бросить и ко мне!!!! Срочно!!!!
Светлана Козловская
Лучший ответ
для начала перестать быть мудаком....
Ирина Катаева
А развестись не пробовал ?!)))
Она стала такой уже в браке? Или ты женился с закрытыми глазами?
Marat Hovsepyan
а тебе что, плохо что ли
бывает! ((
а чё тут делать ...или убить или разойтись!
Светлана Дзюба
разойтись
Наталия Л.
бывает часто)
послать подальше
http://www.youtube.com/watch?v=J75Q6SJ6o3E&feature=related
Направь ее ко мне! Перевоспитаю
Юлия Абдюкова
Видели глазки что покупали - теперь ешьте. хоть повылазьте.
Извини, но мне таких как ты "страдальцев" вообще не жаль. Бросаетесь на "бабочек" - получайте вешалки халявные.

Извини, Тролль:)))))))))))))))))))))))))))))) ) Не признала:)))))))))))))))
Подвесь гири к подолу, глядишь потяжелеет
Алия Майханова
отучать постепенно.
Alla Ok
Когда Любишь, тогда наплевать какого она поведения.
Madina Gabanova
застрелиться - эт как вариант) ну только самый-самый крайний вариант =)))
лучше всего, Влад - это непременно разойтись, ее поведение будет вас долго мучить, вы не смиритесь с ее, столь гнусной, чертой. Проходили, знаем.
Любовь К
Легкое поведение - это тяжелый труд! Имейте понимание!)))
Marina Koch
это не лечится: ни у нее, ни у тебя. живите дружно!
Татьяна Шпак
Изменяя мужчина ищет новое, женщина другого!
Сорри Влад, но я не верю в ваше будущее! Как я понимаю она не сильно парится, что бы это скрыть, ее не мучает совесть и она не переживает от того, что ты знаешь/узнаешь!
Сходи погуляй сам!
Виктор Кисиль
стать мужчиной тяжелого поведения
Anvar Karimov
терпи если нравится с рогами
ты сам выбирал себе жену.. . живите и любите друг друга
Madam Ameli ****
Забудь ее.

Уважай себя.

Чисто по человечески, она это делала и делать будет. Ты будешь переживать. Нафиг тебе это надо?

Так что один раз лучше сейчас отболеть при разводе, чем всю жизнь мучаться.
Виктор Зубков
А ты хочешь ТЯЖЕЛУЮ????
Поговорите с ней. Возможно, она чувствует недостаток любви, понимания и конечно же внимания с вашей стороны. "женщинами легкого поведения" становятся те, у кого очень заниженная самооценка, покажите, что она очень важный человек в вашей жизни. Говорите ей теплые слова, дарите подарки, проявляйте заботу. Тогда женщина будет чувствовать вашу поддержку и откажется от внимания других мужчин.
ну может она и лёгкого поведения! зато она с вами и наверняка любит! думаю с возростом остепинится!!!!
Stas Alkatras Наивная! :)
Предложите друг другу свободные отношения.
Nizami Agayev