Любовь
что делать бедной девушки?
она девствиница. ей 24 года. она никого пока не встретила, но уже хочет заняться сексом. есть один на примете. он её не любит, хочет только секса от неё. и она его тоже не любит. она хочет всё чтоб было по - человечески и по любви. но ещё пока не нашла такого. гормоны играют. воздерживаться уже не хватает сил. что посоветуете? переспать с не любимым или ждать своего "принца" который бы полюбил её всей душой?
"она девствиница. ей 24 года. она никого пока не встретила, но уже хочет заняться сексом. " НО УЖЕ ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.. уже?? Так ей рано ещё хотите сказать?)))).. Так найдите ей кого-нибудь!!! Вот это точно! Бедная девушка.... Хотя, кто сказал, что это плохо? ) 24-это ещё нормально, просто время такое, все о сексе знают с ранннего детства и чаще всего с улицы все узнают... Кто сказал, что сексом девушка должна начать заниматься в 12?) ...Не спешите с выбором парня... Его не за пять минут надо выбрать.... Ну уйдёт на него пару месяцев, пока провстречаются, пока полюбят друг друга (раз "по-человечески" надо) а вы как хотите??.. Поюзайте сайты знакомств! Пусть она попереписывается.... пообщается с человеком, если она захочет с ним отношений, то пусть встретятся.... Ну и так далее, что я тут вам рассказываю все? И так все знаете... И кстати... Если парни не встречаются с ней из-за того, что она не опытная.... Некоторым нравится это даже.... Типа учителями будут.... Кайф это им доставляет.... Ну, и опять же... Пусть полазает на сайтах, где написана о сексе, позы, не обязательно запоминать номер, название поз.... Визуально просто и все)))) Виды секса... Пусть какие-то детали знает... Где там у мужчин эрогенная зона... И для умников-эрогенная зона у мужчин не только ниже пояса бывает, как и у женщин, кто знал-молодец, не для вас адресовано.... Словом, все о сексе.... Конечно на практике-все значительно понятней... Но это тоже очень даже поможет... Да и как-то не много что ли она предрасполижится к этому, хоть там у неё и гормоны и все такое, но как до дела дойдёт- так и все, смелость пропала, желание осталось, а стиснение не преодолеть... .
P.S. Извините, за эмоциональный текст, как он мне самой кажется таковым (а переделывать-лень) , извините, если чем обидела, надеюсь суть ясна.. . спать охота, голова не варит..)
тут уж вам самой решать
вы что мама? дайте ей свободу она сама решит а если от себя спрашиваете- то получить удовольствие можно с любым мужчиной
купите ей вибратор