Любовь

Дура или просто любовь?

Ушла из дома в 16 лет ради любимого парня.. Отец запрещал встречаться с ним и отправил в Украину, а я взяла и сбежала обратно..Теперь живём вместе, снимаем квартиру, учимся и работаем.. Правильно ли я поступила?
да

конечно

главное--любовь

::

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ=__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
.H
...:::::s H O K :::::.....
Лучший ответ
Александр Смирнов Это не любовь это влюблённость!
Это будет известно по прошествии времени.
Такие поступки должны быть симбиозом ума и сердца. Ум предотвращает от ошибок, а сердце даёт радость и счастье жизни.
Левон Антонян
Время покажет.
Рая Валеева
просто дура
Елена Бабицина
Если это действительно так - то правильно. Родители родителями, но чем быстрее станешь самостоятельной - тем лучше. И им тоже))
дура. а ему сколько?
Ну прям жена декабриста) ) всё правильно, так и проверяются чувства)))
дура-не дура - это не важно, но поступила однозначно правильно! а дальше жизнь уже покажет. молодцы, так держать! совет да любовь вам! ! :)
Валентина Московченко спасибо огромное)
че-то мне кажется, что все это выдумка!)))
Татьяна Sai
Тебе только 16 Расскажи нам об этом когда будет 20
С одной стороны любовь с другой дура, любовь конечно как в такую крассавицу как ты не влюбится. Удачи =)))