Любовь
Дура или просто любовь?
Ушла из дома в 16 лет ради любимого парня.. Отец запрещал встречаться с ним и отправил в Украину, а я взяла и сбежала обратно..Теперь живём вместе, снимаем квартиру, учимся и работаем.. Правильно ли я поступила?
да
конечно
главное--любовь
::
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ=__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
конечно
главное--любовь
::
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Александр Смирнов
Это не любовь это влюблённость!
Это будет известно по прошествии времени.
Такие поступки должны быть симбиозом ума и сердца. Ум предотвращает от ошибок, а сердце даёт радость и счастье жизни.
Время покажет.
просто дура
Если это действительно так - то правильно. Родители родителями, но чем быстрее станешь самостоятельной - тем лучше. И им тоже))
дура. а ему сколько?
Ну прям жена декабриста) ) всё правильно, так и проверяются чувства)))
дура-не дура - это не важно, но поступила однозначно правильно! а дальше жизнь уже покажет. молодцы, так держать! совет да любовь вам! ! :)
Валентина Московченко
спасибо огромное)
че-то мне кажется, что все это выдумка!)))
Тебе только 16 Расскажи нам об этом когда будет 20
С одной стороны любовь с другой дура, любовь конечно как в такую крассавицу как ты не влюбится. Удачи =)))