Любовь

как бы вы относлись к тому что ваш парень постоянно висит на сайтах знакомств?

Иногда общение на этих сайтах перестает в некоторую зависимость, от которой действительно трудно избавиться. И, конечно, это не есть хорошо.
Вячеслав Ланшаков
Лучший ответ
Да нормально, что тут такого.
Вячеслав Ишин
значит это не мой парень=_)
Знаю я что они там делают, я бы ревновала, может быть даже бросила его.
"мой парень" не висит на сайтах знакомств.
не хотелось бы не до оценить вашего парня, но думаю что это недалекий людь!
Если изредка дак пожалуйста пусть общается мы все люди и нам всем иногда не хватает общения, а если постоянно дак у него нет уважения к своей девушке.... хочет много.... пускай получает, а главное потеряет одно и очень важное, отношения с любимой девушкой!!!!
настороженно, это значит что ему что-то не хватает в тебе и он ищет это в других девушках, я советую поговорить с ним
Не весит он там, а если и висит, то только со мной)))
Белова Ольга
встречалась с таким.... ничего хорошего из этого не вышло.... зачем ему там сидеть, если есть Я)
Ох ты е.. . серьезно. Значит ищет замену. Или пытается вызвать ревность. В любом случае любящий человек так себя не поведет.
Здравствуйте. Я бы спросила, что и кого он там ищет. Если у Вам взимные чувства, то нужно ему верить.
я бы заставила при мне удали себя из этого сайта и заблокировать сайт.
Прегразить, что если такое повторится, он будет до конца своих дней сидеть на этом сайте и искать себе жену!
Я бы уточнила мотивы, и решила бы найти прблему в себе, т. к. если мужчину тянет куда-то то это недоработка женщины.. . значит ему чего-то нехватает...
Зависни вместе с ним. Только не по девочкам, а по мальчикам. Сразу не заметит, а когда заметит, глядишь и тебе уже выбирать нужно. Быть или не быть....