Любовь
где искать ХОРОШИХ ДЕВУШЕК ?
Я столько лет тебя искал...Среди безмолвия ночей. Я так мучительно устал....От встреч ненужных и речей. Я так мучительно устал....От всех советов и идей. Я столько книг перечитал....Я стольких видел я людей. Я так мучительно устал И слушать их, и отвечать...Я столько лет тебя искал, Чтобы немного помолчать.
Я не заю где искать нормального мужчину.
Один был - безработный и я содержала его.
Как только он устроился, мы расстались и он все
деньги стал тратить на совершенно другую девушку... .
Другой оказался мачо и бабником - он рассылал СМС-ки путая все наши номера!!! !
Третий критиковал моё тело, мою фигуру, мою внешность.
Четвёртый требовал, чтобы я постоянно "ставила" ему член... Дурдом
А Вы достойны ХОРОШЕЙ девушки?
Если судьба, Вы встретите именно такую! Удачи!
искать их не надо. в один прекрасный день она явится к тебе сама.
Посмотри в ответы на вопрос "А что ты можешь сказать о себе одним словом? Охарактеризуйте себя... " ! Кто ответит "хорошая" или что-то подобное, то можно ей написать! А кто "сучки" и другое (там в основном такие почему-то) - тех исключи из списка хороших!!!
а ты оглянись.... может одна из них рядом?;)))
к сожелению их осталось очень мало!!!! и дастоются они тоже не многим!!!! но я очень радо, что в наше время остались парни, которым нужны хорошие девушки))))))))))) я уверена, что ты её обязательно встретишь, вот только подожди и ОНА САМА ТЕБЯ НАЙДЁТ!!!!
В литературном кафе или на дискотеке какуюнибуть норамльную встретишь, Можешь даже не искать любовь сама к тебе препрёться неожиданно
В библиотеке им. Ленина