Любовь

как убрать человека из головы ?

у вас было когда нибудь такое что с кем нибудь пообщаешься или увидишься и этот человек накрепко "осядет" у тебя в голове и не что не помогает избавиться от этого.все время думаешь думаешь о нем, о ней.мучаешься.
Вот как я с этим справился, удали её номер, номер её подруг, все смски, знаю, что будет это сделать ой как не просто. Я такое сделал, после месяцев 5. И не в коем случае не нужно с ней видеться, как только увидишь, всё нахлынет с новой волной. У меня лично так было. А до этого ели засыпал, все мысли были о ней, нервный каждый день ходил. Вообщем я знаю о чём я говорю. Ещё можешь найти в ней отрицательные черты, любые, но если влюбился, то ты их не найдёшь, уверен я в этом)
Полина Семёнова
Лучший ответ
Проветрить мозг, все пройдет))
Рита Пак
просто понять, что то что у тебя в глоове - это то, чего нет. что придумал ты сам. этот человек тебе нечего не должен и никогда ничего не сделает. а оседает в голове. скорее всего из за того, что было какое то ожидание чего то, что не сбылось. что то вроде незаконченности. мысленно попращайся с ним и все...
Ну вроде как врачи научились электроразрядами стирать память, но могут задеть и другие участки, мало ли забудешь как в туалет ходить. Поробуй гипноз или вытеснение другими знаниями и информацией
Пообщайся с этим человеком больше времени и отметь отрицательные черты и он выйдет из вашей головы.
Эмма Гареева
Как я тебя понимаю. Нет быстрого рецепта. Это только нужно время и желательно не видеть, не слышать и не общаться с этим человеком.
Sayat Aiko
да, у меня бывает.
выход один, нужно найти что-то лучше и увлечься.
прекрасно тебя понимаю именно сейчас)
надо кем-то увлечься (если речь о парне)
Антонина Вельц речь идет о женщине
Я уйду в монастырь.