Любовь
у меня есть жена и сын я их люблю, но почему я смотрю на других девушек и хочу другую?
то, что хочешь другую в этом и твоя вина и вина жены. Неужели так трудно пофантазировать и внести разнообразие. Жена явно ленится тебе нравиться, думает, а, и так сойду. А мужчины так устроены, что любят глазами. Мой муж всегда говорит, мне не важно какое у тебя белье, а я то вижу, как у него загораются глаза...
смотреть и хотеть - это одно, другое - делать
Значит вот так любишь...
Это как в ресторане, выбрал блюдо и меню просматриваешь на всякий случай...
Меня за это слово отправят отсюда
мужик, что тут говорить.. . здоров как бык...
А она думаешь не чего не хочет?
Ну вы же живой человек, это нормально. Главное в руках себя держите. Как говорит мой муж: неважно где я нагуливаю аппетит, главное - что ужинаю я дома)))
приелись? или ж хочется новенького?... эх.. мужчины.. мужчины... жаль.. .
разшевели отношения с женой романтикой... отдельно с сыном.. погуляй.. .
измени в жизни своей отношение и все измениться
Так у мужчин природой заложено оставить по больше потомства, только благодаря разуму, мужчины не всегда оставляют потомства, но количество секс-партнерш увеличить хочет каждый... это нормально, такая ваша мужская доля)))
1. Вы - кабель! как вам не стыдно! у вас есть ребенок, думайте головой, а не членом!
2. Чаще занимайтесь с женой сексом.
3. Представьте, что ваша жена будет как похотливая девка заглядываться на других парней, имея мужа и ребенка. вот почему если женщина изменяет, то она - шалава, шлюха. А мужчина - крутой самец, казанова, пикапер. вы те же шлюхи, не с сиськами, а с яйцами!
2. Чаще занимайтесь с женой сексом.