Любовь
Станет ли нормой в России любовь между двумя мужчинами?
если внесут изменение в СК РФ, то почему бы и нет. Я ко всяким меньшинствам отношусь нейтрально. Они меня не трогают и я их тоже))) . Никто им не запрещает встречаться и жить вместе. А узаконивние отношений еще не гарантия их долговечности. Если Вас волнуют вопросы совместного приобретения имущества, наследства и тд. , то это можно решить, например, оформить долевую собственность, составить завещание и тд. Если Вы хотите красивую свадьбу, то почему бы просто не устроить праздник, купить красивые костюмы, снять ресторан, пригласить друзей, устроить культурную программу, поехать в путешествие и тд.
надеюсь, что нет
Мы этого здесь не позволим. Будем выжигать калёным железом.
Никогда.
Да ну тебя нафиг, сплюнь!!!
нет, рептилоиды и педерасты проиграют и будуут поголовно истреблены по Ведам и ПОнятиям
Мне лично по-барабану. В России есть более важные проблемы.
нормой - вряд ли. социально приемлимой еще возможно.
Говотят убивать нельзя больные люди, ну что тогда что делать выкидывать нахуй на остров какой небудь.
В России - никогда! Вера не позволяет.
Нет. Может в других странах этот дибилизм будет. НО не в России. Путин не разрешит, ибо он нормальный человек.
По крайне мере, склонитесь к библии...
Бог создал Адама и Еву.
А не Адама и Адама, и Еву и Еву...
По крайне мере, склонитесь к библии...
Бог создал Адама и Еву.
А не Адама и Адама, и Еву и Еву...
а я никого и не спрашиваю, любить мне парня или нет! И мнение так называемого гетеросексуального большинства меня не интересует. и потом, кому какое дело с кем я ложусь в постель? и вообще, кто посчитал норму?
Ну этого в Росси ещё не хватало
Пока в этой стране 98% людей-имбецилы живущие по понятиям, которые и своих детей с детства учат ненавидеть НЕ ТАКИХ, типо, КАК ОНИ, низших созданий и т. д.... естественно нет.
в этом нет необходимости
хочется верить, что наша страна станет более толерантной. причем ко всем. сейчас же кругом одна только ненависть. не любят геев, кавказцев, москвичей, ботанов и т. д. не важно кого ненавидеть. ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!