Любовь
Есть мало девушек, с которыми я могу быть самим собой, и когда я встречаю такую, всё складывается не в лучшую сторону, с
Постарайся чувствовать людей, и при первых встречах не надо изливать душу и расказывать все свои тайны, чувства, переживания, покрайней мере быть черезчур эмоциональным. Потому что незнакомая девушка пугается от твоего напора. Первая ее реакция защитная, она пребывает в шоке. Поэтому отношения не складываются. Они думают, что ты простой и открытый. А простота, сам знаешь, хуже воровства. Не загоняй сам себя в угол, контролируй свои чувства и эмоции. Кстати есть дельное предложение почитать одну оч. хорошую книжку Дейла Карнеги, он психолог и книжка его называется Как завоевать друзей . Что то в этом духе, точно не помню. Она тебе поможет разобраться в себе. Потому что парень ты эмоциональный, многое воспринимаешь к сердцу, много переживаешь внутри себя. А девушки, что понаглей, цену себе набивают, хотят понравиться, причем всем подряд. У таких будешь под каблуком. Попробуй остаться сами сабой, естественность и непрунужденность - вот что тебе нехватает. И потом нельзя все время носить маску. Или у тебя судьба Мистера ИКС - всегда быть в маске, судьба моя? Потом наступает великое разочарование, когда человек раскрывается.
а какие маски? ) просто интересно, что их перечисленного Вам самому чуждо)
просто будь самим собой - добрым, нежным, внимательным средненьким сотрудничком ОАО "Газпром"
Ам.. . обычно, в первое время общения с любимым человеком, мужчина ведет себя как полный дЭбил. Потом, привыкнув к человеку, мужчина уже не испытывает того постыдного прилива эмоций, что напрочь убивал возможность мыслить адекватно.
Ольга Уварова
да нет, обычно сначала старается не показать, что в чем то не идеален) а потом... потом начинаются склоки - ты меня выдумала)
просто не нужно раскрыватся на полную рядом с ней .девушкам не обязательно знать все подробности твоей жизни .это слегка отткалкивает .в человеке должна быть загадка .
так что оставайся собой, просто не расскрывай все карты сразу .