Любовь

Как сказать маме что мой парень приезжает ко мне на выходные?мне 13 ему 15 ??

как сказать? так и сказать, что у тебя есть мальчик и он приедит к тебе в гости... что здесь плохого?... тольско спать придется вам в разных постелях (это на всякий случай).... Любая мама всегда хочет познакомится с ковалером своей дочи.. . По себе знаю :))))
Gulzhan @@@@@@@
Лучший ответ
У девочки (!) 13 лет не может быть парня. Понятие, парень и девушка — это от 16 лет хотя бы. Все, что раньше, — мальчик и девочка.
Daniil Dorozhansky
Дети, только не шалите !! )))) Я думаю если это просто приезд в гости, то мама поймет ...
Это подразумевает что жить у вас будет? а спать где будет?
Просто сядь с мамулей на кухне вечером и скази "Мам я хочу с тобой поговорить" - а потом все само пойдет главное начать, но поговори обязательно, мама должна об этом знать, Твой парень еще молод - глупостей не наделайте
скажи что в детском садике круглосуточное отделение на ремонте, деться зиготе некуда
Инга Жданова
Так и скажи, прямо.
Kamola Jurayeva
Скажи что он поссорился с отцом или с родителями и они его выгнали а кроме тебя ему не к кому идти. Думаю она поймет
Рано вам еще!
ни как!! и не нужен тебе еще парень!!!! рано! что за поколение!!!! я в твои годы в куклы играла еще!!!! сразу говорю мама это не одобрит
* Ларочка *