Во время менеса сексом классическим заниматься нельзя потому что потом может возникнуть такая болезнь- эндометриоз. береги себя. Парней ещё много будет, а ты у себя одна. ))) Любит подождёт и не умрёт. Слаще будешь. а ему наука, чтобы прежде чем ехать спрашивал о твом здоровье был внимательнее. .
Я бы обошлась без секса. И не изощрялась бы если противно. Не каждой женщине приятен минет или анальный секс. Насчёт анального секса я вообще говорю " Я не поощряю начинающих гомиков! Ты что сидел? Это ты можешь попросить у мужчин, потому что попы у всех одинаковые. А мне Господь дал женский орган если тебе нравится, что то другое я не смею тебя переубеждать в обратном. . Но мои мужчины даже не предлагают мне этого. Недавно мой любимый мужчина ( живём уже год. ) шутя как бы спросил про это.. . Я смеясь показала ему массажёр фараон. такой пирамидальный из оргстекла с шишками на концах. " Говорю ...Давай мы тебе попробуем это засунуть в попу если тебе будет приятно я тоже тогда попробую то что тебе хочется. В бы видели его лицо. !!Я обхохоталась. Говорит ..-Мне будет больно!
А я ему - А почему ты мне хочешь сделать больно? Попки у всех одинаковые и что будет плохо тебе то и мне не понравится. Логично? Согласился. больше вопросов нет.
И вообще не нужно мужчинам позволять то, что вам не нравится. жертвы ни к чему хорошему не ведут. И не бойтесь потерять эоиста ...)) ещё лучше найдёте.!!!
Любовь
как остановить месячные, если они уже начались? парень приезжает на выходные, давно не виделись
Это не твоя вина, а организма. Так что парень твой тебя поймет если не полный придурок, останавливать никак, придется перетепеть. И притвориться при встрече невинными подростками - Целоваться, обниматься и стесняться.))))
Сделай ему приятно иным способом - всего то...
Потерпите. Следующий раз желаннее будет.
Во дура. Готова вредить себе, своему здоровью ради перепиха. Вот это любовь! ))))))))))))))))))))))
что за тупость. это же вам не кран чтобы включить и выключить воду.
Уже никак....
От проблема! Отсоси и всё будет класс!)) )
Фу я какой!)))))
вшейте клапан))))
Ни как! Что за глупость?
Пробкой заткни)) ) Никак не остановить, это естественный процесс
да нормально, что за фигня. И залета никакого.
только так

Чопик вбей
Ну значит кому-то тоже будет облом, как и мне. .
Твой парень неслыханный простофиля! ..да и я тоже.. . А ведь у меня была днюха в этот самый день..
Сая Адамова (Жакупова)
Ой, какие плохие месячные! Прямо на ДР взяли и пришли!
у тебя есть две другие дырки еще!
можно и во время если очень хочется вам
Гормональными табл можно ПРЕДОТВРАТИТЬ, но не остановить же! Забей. Если это правда любимый человек и не ханжа, все получится)
займитесь оральным сексом!) тебе приятно, ему приятно и без вреда) и удовольствие получите)
Считаю что вредно, но есть один способ, которым реально пользуются.... туда подложить ватный диск. (один раз думаю пройдет без вреда)
забеременить...
Пробку вставь.
А если серьезно, то никак. Если нужно вам так сильно и с ними займетесь