Любовь

Можно ли поверить человеку,которий знает тебя месяц и говорит что любит????

Na
Natasha.
да... ведь бывает любовь с первого взгляда.. .
когда-то, очень давно, мы вот так встретились с молодым человеком... через день он сказал, что любит... через пару мес мы расстались потому что так все сложилось... никто не виновен... потом еще одна встреча и повтор всего... раставание... а внутри все кипит, бурлит, тянется к нему... мы как два идиота боролись с собой 10 лет - жили в разных городах, не общались никак и ни где... вообщем, прикладывали усилия для того, чтобы не быть вместе.. .
вот кто бы нам еще объяснил - А ЗАЧЕМ???? не так давно встретились и что.. любовь никуда не делась... она здесь и с нами... и мы по прежнему любим друг друга... но ...у него семья, у меня семья.. .

чего добивались - неизвестно, видимо не поверили в любовь с первого взгляда.. .

попробуй поверить своему МЧ, будет хуже, если вы загубите себе жизнь... не поверив...
Ирина Дисакаева
Лучший ответ
конечно!
я поверила мужчине, который знал меня 15 дней. А через месяц вышла за него замуж.)) ) Живем уже третий год)) )
А почему вы думаете, что вас нельзя полюбит? (вопрос с психологическим подтекстом) ;-))
Жасулан Есен
Можно. Мне мой муж сказал, что любит тоже спустя месяц после первого поцелуя)) ) Но все зависит от человека и сютуации.
даааа
да
ели только он искренен с тобой.
Я думаю нет той любви, обычно люди путают любовь с большой нравственностью, по своему опыту знаю. Только не открывайся ему сразу, пусть ты была для него таинственной им это нравится
Да конечно! Это должно быть в его глазах!
Думаю можно, это начало любви, которая в последствии станет все сильнее и сильнее!!!!:)
Не зря придумали поговорку "Любовь с первого взгляда! "