Любовь
мне 9 лет а я влюбился в девочку помогите
хорошо что не в мальчика
у тебя красавчик ещё сколько таких девочек и любви такой знаешь сколько будет? не пудри себе мозги, учишь лучше, это в жизни пригодится куда больше, уж поверь взрослым людям, ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, а для того, чтобы поесть, нужно заработать, а для того, чтобы заработать нужно получить хорошую работу, а чтобы иметь в будущем хорошую работу, нужно учиться. Думай о будущем .Удачи тебе Денис и не воспринимай критику людей взрослых, просто такова жизнь.
иди спать 9 лет ему. куда родители смотрят а????
ну всё, женись
Радуйся этому чувству, если оно взаимно.
Если не взаимно, то нет от любви лучшего средства, чем новая любовь.
А в остальном лет в 14 должен справляться безо всякой помощи.
А в чем именно тебе нужна помощь?? ? Поражаюсь предыдущим записям, легко говорить когда эти года прошли! Может он в первый раз с этим столкнулся и не знает что делать, а вы ему сразу такой отворот даете, лучше всегда спросить, чем глупости совершать
остынь, займись чем-то отвлекающим.
ни в коем случае любовных записок и ммсок - это испортит любые отношения. Поверь наслово людям, которые здесь тебе советуют. в 9 лет жизнь еще не началась. Если ты думаешь, что это твоя любовь, успокойся, раньше лет 16 любовь ты не найдешь, потому что не сможешь выбрать в силу отсутствия опыта. у тебя все впереди. Если ты думаешь, что это не так, знай, это так.
чем помочь? ? уложыть ее в постель или что??