Любовь

интересно мнение девушек!вопрос внутри

Вы еще молоды, а девушки хотят стабильной жизни, ведь когда появляются дети (обычно неожиданно) , то отцу приходится зарабатывать на себя, жену и ребенка, и квартиру оплачивать, и прочие расходы. Либо устроиться на 10 работ и умереть, либо стать профессионалом на одной работе, иметь деньги и быть востребованным спецом. Девушка может подождать год-два, посмотреть, что получится, а потом уже либо искать другого, более обеспеченного, либо этот чего-нибудь уже добьется :) В общем, вам нужно время на свое развитие, постоянные мысли о девушках будут только отвлекать. Выбирайте: или вы растете и крепнете, но пока о девушках не думаете, либо тратите силы, мысли и деньги на мимолетное, а будущее будет необеспеченным.
Эльмира Камбарова
Лучший ответ
конечно где то есть такая которая поймет и деньги для нее не будут иметь значения
Ирина Ходос
Мой муж начинал с нуля, я поверила в него, а когда он добился в жизни хорошей работы, то я ему стала не нужна...
меньше амбиций: работать надо!
Ой, встречаться-то можно с кем угодно. А вот замуж выйти за человека с кучей амбиций, которые не находят выхода... не стоит.
A_
Alina* _
Я уверена, что такие есть. просто если девушка Та самая, она и так всё поймёт и поможет.
не надо ничего скрывать от неё, но и не надо пугаться отношений.
и всегда надо помнить, что всё проходит и всё изменчиво. и если он хочет выбраться, то обязательно это сделает.
а с деньгами этой даме вы были нужны? помоему ответ очевиден вы просто сами себе не признаетесь в намерениях вашей девушки. А деньги решают в нашей жизни практически все.