Любовь

Интересно мнение девушек

Общался с девушкой где то 1-1.5 месяца,потом решился сказать о том что она мне нравится и она сказала "что ПОКА я для нее как друг,может потом что поменяется",мы так и не договорили,но она сказала что давай потом встретимся и поговорим об этом.
Она сказала что напишет и сказала примерно в какой день у нее будет время, но в этот день не написала(я сам в этот день не писал,ждал что она первая напишет",потом вечером ей написал и спросил не хочет ли она поговорить о нас,она сказала что по телефону не вариант и типа на след.день можно встретиться,но повторилось тоже что и в первый раз.
В общем после этого я ей написал лишь сообщение о том что в любом случае был рад знакомству с ней.
прошло две недели и мы пересеклись в кафе, обменялись приветами и разошлись, т.к мне нужно было уехать.
после этого она вдруг написала "почему ты уехал" я сказал что дела.
Потом она начала писать что мы могли бы встретиться и поговорить о том,о чем должны были поговорить еще2 недели назад.мы так и не встретились.

Собственно вопрос, зачем спустя столько времени вдруг написать и предложить встретиться и поговорить о том о чем должны были поговорить еще тогда?
И стоит ли снова начинать пытаться построить с ней что либо?
нафиг она тебе? не серьезная!
Сергей Веренич
Лучший ответ
Ей нужно было время осмыслить. Пересечь границу друг - еще большее для девушки сложно. Друзей бывает не так много, особенно из парней. Потом ты начал наседать. Это плохо. Ну, а когда резко уехал, она поняла, что ей надо решаться, т. к как друга она потеряла тебя (по твоей вине) , теперь может и вообще потерять. На что она решилась, я не знаю, но точно, то что общение с тобой ей нужно. Если бы ты ее не торопил, и позволил событиям развиваться плавно, может и все было бы хорошо.
Но встретиться бы надо
Алексей Степин
у меня вообще дургой вопрос - нахрена вы смски строчите, когда можно позвонить и поговорить. Да забей, играется с тобой. Абсолютно не серьезная деваха. Слово не держит, прямо ничего не говорит.
У женщин ты конечно совета спросить можешь, но все-таки ты как мужик спрашивай совета лучше у мужчин. Девушки тебе посоветуют выйти из ситуации на основе женской логики, а мужчины - на основе фактов, доводов и стальной мужской логики. Так вот мой мужской тебе совет:

С ней вместе ты не будешь в ближайшее время. Видно, что ты ей не нравишься как молодой человек, но нравишься (возможно) как друг. Не бегай за девчонками, ты же мужик! Если начать бегать за девочкой, то у них это входит в привычку и они начинают этим пользоваться (пользоваться вниманием мужчины) . В конечно итоге ты можешь надарить ей подарков, а в итоге услышишь "НЕТ".

Думай.
она либо цену себе набивает, либо явно намекает, что ты ей не нужен в роли парня. вам в любом случае нужно встретиться. просто поставь ей ультиматум на встречу. и если не придет, пусть тогда сама ищет повод с тобой встретиться.