Скажи:
"Это твоё решение, я его уважаю и принимаю... но так как Я, он тебя никогда любить не будет... "
Поцелуй ей РУЧКУ, отдай розочку и уйди - ничего не говоря больше.
По крайней мере если и не передумает, то навернояка задумается над твоими словами... .
Любовь
если девушка вабрала не тебя а другого парня, что ей можно сказать что б она задумалась над твоими словами и поменяла ре
кто успел, то и съел.
если выбор не правильный она сама поймет рано или поздно! это только ее выбор и ее дело))
Это её личное дело и нет таких слов, чтобы что-то изменилось
Значит, у нее были причины выбрать его. А вдруг это ее половинка?
Если ты действительно так хорош, в отличии от того, другого, то она со временем и так это поймет, без слов.
да блин радуйся!!!! еще неизвестно кому повезло! ты знаешь своего друга какой он? вот отсюда и пляши.. а девушку не идеализируй. каждый получает то чего он заслуживает))) 0
если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло))))
жить тебе, это твой выбор
думаю, если это серьзно - ты уже никак не сможешь повлиять на ее решение, если только она это сделала не ради показухи))))) )
знаешь ли, у девушек есть такой "прием" - демонстративно выбрать другого, что позволит ТЕБЕ задуматься над ситуацией и побороться за нее))))) )
удачи!!!
насильно мил не будешь...)
лучше смирись :)
если она действительно любит того другого, то думаю никакие слова не заставят её изменить своё решение.
ну здесь в праве решать только она... ты ни чего не можешь ей сказать!!!! как говориться если любишь отпусти!!!! к томуже если она сделала не правильное решение она сама это поймет когда придет время!!!! тебе лишь остаёться ждать!!!!
Значит в нем есть то, что нет в тебе. Ты не огорчайся! встретишь и ты свою девушку! Ты не пробовал с ней поговорить? На сколько она тебе нравится! Я думаю борись за нее!