Любовь

Первый мужчина девушки будет реальным отцом ее детей(генетическим),в не зависимости от кого и когда она родит?

Да 95% всей генной информации передается в 1ый раз! Как вы думаете почему в древности люди строго относились к девственности невесты? ! И если она ей не была во многих народах даже убивали! Да и сейчас во многих культурах принято брать замуж чистых девушек!
Екатерина Макушева
Лучший ответ
а если первый мужчина был - вибратор? дети на него что ли похожи будут.. Храните верность или девственность одному мужчине, но в маразм то не впадайте..
Алексей Гонца
Это бред, не имеющий научных доказательств. Сами генетики, проводившие опыты на лошадях, отказались от своих выводов.
Jandos Akim
Что за бред ты несешь? Башкой малеха повредилась?
Нет. Генетическим отцом ее детей будет тот, чье семя оплодотворит ее яйцеклетку.
Я не думаю, что это на самом деле так
Теория телегонии называется. вполне возможно, хоть я и не сторонник, но не хочу чтоб мать моих детей была уже кем то *?:(**?%.
Sergei Mahanko
Феерически-идиотический бред.
Ооо Бриз
Бред сивой кобылы.
Вебер Миша
чЁ? не поняла вопроса. но есть научный факт, что в женщине (как и в другой любой особи женского рода) остается информация о всех партнерах, т. е. ребенок может реально быть похожим на любого из них или взять черты от разных...
Чушь полная! Хотя у меня так и есть, потомучто в моей жизни мой муж первый мужчина, что касается интима.
Irina Braima
это правда только в том случае, если Ваш муж-марсианин)
Nagima Tulegenova
да ну бредни:)