Любовь

Правда что казахи жестокие?

Влюбилась в парня казаха по национальности....родители друзья отговаривают,говорят что они очень жестокие и бьют женщин....а я чувствую,что он добрый и точно любит меня....что делать....
я живу в казахстане-нормальные они. но вот южные казахи-жестокие да. с этим непоспориш.
Dias Arynov
Лучший ответ
нет не жестокие. это обычай. у входа висит камча для лошади и жены.. .
короче ...традиции каменного века.
а если адаец попадется ...это вообще индейцы
Сергей Фогель
а мне пох я вообще хрен знает кто))))))
нет не жестокие
ты наверно имеешь в виду *секту*
Влад Роменский
С о мной казах работает. Замечательный человек, мы с ним даже побратались)) . Добрый отзывчивый, жену на руках носит. Все индивидуально.
M/z/i M/z/i
И причем тут отдельно взятая нация?
Вот вам статистика по России:
Каждая третья женщина в России подвергается домашнему насилию, а каждый час женщина погибает в результате насилия в семье. Этот показатель в России в 2.5 раза выше, чем у американки, и в 5 раз выше, чем у жительницы Западной Европы. И ведь эти цифры касаются только физического насилия, в то время как термин «домашнее насилие» охватывает и эмоциональное, социальное, сексуальное и экономическое насилие.

Материал из Википедии:
В законодательствах большинства стран действует специальный закон о предотвращении домашнего насилия .Так Франция может стать первой страной, предусматривающей уголовную ответственность даже за словесные оскорбления внутри семьи, проект такого закона [7] разработан в 2009 и находится на стадии обсуждения [8]. На Украине [9] и в Киргизии [10] сравнительно недавно принятые базовые законы о домашнем насилии работают пока с трудом [11][12]. В Казахстане закон о профилактике домашнего насилия принят в декабре 2009 года.

В России пока нет отдельного закона о предотвращении домашнего насилия . Два международных документа, применимых на территории РФ — Всеобщая декларация прав человека (1948) и Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин (1992), имеют декларативный характер. Российское государство не имеет права вмешиваться в частную жизнь до факта совершения насилия на этапе его предотвращения.

т. е. россиянки которые подвергаются домашнему насилию, не могут рассчитывать ни на какую помощь. Кроме как позвонить по телефону доверия.
нет конечно, не жестокие, сам казах, но НИКОГДА не проявлял агрессию в сторону женщин. Но у меня есть сосед, русский, так вот как только он выпьет он начинает лупить свою жену, я несколько раз говорил ей что этого нельзя допускать и что бы она позвонила в полицию ...
Бить жену - значит потерять уважение близких и друзей.
Да че за глупости!?!! и про юг в том числе! если мужчина позволяет себе руки распускать такого то и мужчиной назвать и такие есть в каждой нации!!!
Насилие и жестокость не имеет национальности ...Казахи у них восточный менталитет где уважение к старшим и женщинам это норма.. . А вообще что бы понять парня как он будет к тебе относиться спустя годы надо посмотреть как он относится к своей маме так он будет и к тебе относится.. . Это правило я проверяла на разных людях и оно работает...
Дошедший до нашего времени обычай «Кыз куу» («Догони девушку») , когда жених обязан догнать на коне невесту и победить ее в состязании - это отголосок тех времен, когда женщины наравне с мужчинами защищали родную землю от захватчиков. В случае смерти мужа имеющая организаторские способности супруга становилась главой рода, так как лишь она одна объединяла взрослых сыновей и родню.
Важно отметить, что среди всех мусульманских народов, отношение к женщине у казахов значительно лучше. Казашки никогда не закрывали лица, они не были порабощенными, в решении важных семейных вопросов их голос не был последним. Во все времена независимости и свободе казашек завидовали все закрепощенные женщины Востока и не только.
жесткие народы нет есть жесткие мужчины
Большинство. У нас живут в квартире казахи. Муж и жена. Очень завистливые и злые.
не жестокий, просто так лупить не будет. но если изменишь ему с другим, то минимум что ты получишь, то это левый хук по бороде и развод. причем 99,9 % после измены потребуют однозначно развод
*владимир *
У меня был молодой человек казах. Да, жестокие. Его отец всю жизнь бил мать и гулял. Эти рассказы насторожили меня и я стала наблюдать. В один момент его прорвало, таким свирепым и злым я его никогда не видела и по-настоящему испугалась! Это было решающим моментом для меня. Я ушла от него. Еще они скуповаты. Самые лучшие - это русские мужчины, они будут делать для вас все: и посуду помоют и с ребенком посидят и кушать приготовят, восточные в этом плане эгоисты, так уж матушка- природа распорядилась. тут ты будешь бегать за ним, а он как король сидеть на троне! решать вам!
мой очен жесток памагите олжас ты pidaras
Ежонок
если говорят друзья, то наверное они живут где нибудь в России а не в Казахстане, ибо это не правда.