Любовь

Жизнь жестока???

Почему так???
ну так не всегда ))Жизнь это скорее зебра )но цвета (белый ил и черный) будут зависить от твоих поступков и приритетов
Она дана, а ты твори.... рисуй себе на радость или горе
Жестоки люди. А жизнь подлая)
Доржо Жамбалов
интересно что за дебил это придумывает
и что находятся кто это читает и верит?
Люди вы Лохи
Надо жить своим умом
....толпа не поняла... .
бля кто то обращает внимание на толпу?
да на хую я вертел чужое мнение
Вот ТАК! ! Меня лучше не спрашивать, я этого нахлебалась! ! И хленбаю! И буду! Но не желаю никому! Всем УДАЧИ и ЛЮБВИ!!
Для всех по-разному. Я по работе была в доме престарелых в московской области и в Домах малютки (то есть в детдомах) . И в детдоме для детей, больных СПИДом (матери были инфицированы, а эмбрионы заразились) .

в больницах видела обожженных и покалеченых. Была в интернате для слепо-глухо-немых. Жутко. Но эти люди борятся за свое счастье.
Жизнь жестока. Но не ко всем. Моя подруга, как говорится, родилась с серебряной ложкой во рту. А все ноет, ноет, ноет.. . Сейчас кризис, она решает, куда в отпуск с мужем поехать - на Кипр, в Грецию или в Хорватию. Замучила меня совсем этими разговорами. А мы с мужем работу потеряли.
Так что жизнь жестока не ко всем.

Но если вы имеете в виду неразделенную любовь, то.. . разве эо жестокость жизни? Вы бы побывали в том же интернате для слепо-глухо-немых, вы бы поняли, что неразделенная любовь - цветочки. Это проходит, особенно если самой себя не накручивать, а отнестись как к жизненному уроку и провести "работу над ошибками". Удачи.
Denis Demenev
Жизнь-это театр, только жизненные драмы проходят без репетиций
Александр Кондрашов Не всегда, ведь иногда они повторяются.
Это не жизнь жестокая.... Это люди жестокие.... значит - Мы!!!!))))))))
Нужно правильные пути выбирать в жизни.... и жизнь не будет такой плохой, и жестокой.... вся жизнь, все трудности мы создаем сами себе
нужно смотреть на жизнь проще и во всём искать что-то хорошее!! ! на самом деле это не так уж сложно, как кажется!)