Любовь
Как можно верить в бога ведь очевидно что его нет и точка.
Давай поверим в тебя!
не верь. .
но когда тебе будет хреново.. не спрашивай-господи, за что мне все это?
но когда тебе будет хреново.. не спрашивай-господи, за что мне все это?
Почему нет? Ты запомни одно-в нашу жизнь никто не вмешивается, мы сами распоряжаемся своей судьбой, ав там уже спросят тебя за все!!
бог это не седой дедушка с бородой. это то неведомое что создало жизнь на земле. это уже не оспоримо. а свою судьбу каждый должен строить сам, не надеясь на бога. а попы казлы и мудаки. во всех конфессиях.
Прально! И в воде нет жизни - засунь голову, дышать нечем, значит нет жизне)))
нужно верить в кристофера робина!
не ужели у тебя все на столько плохо?
если всем верующим идиотам рассказать что такое бог, то они отвернуться от церкви и одна самая важная цепочка власти на земле разрушиться и приведет весь мир к временному хаосу и экономическому и политическому кризису на лет так 20
вот венипухи эт скаски а бог для людей
сломай себе правую ногу
не ну куда мир катится? то атака пидоров то лесбиянок теперь ещё и сектанты винипухи
кто знает. но если ты реально веришь в него (а мысли материальны) , ты сам, не зная того, посылаешь свою
мысли-форму, своё представление о нём, то может он и будет существовать лично для тебя, лично твой, каким ты себе его представляешь.
мысли-форму, своё представление о нём, то может он и будет существовать лично для тебя, лично твой, каким ты себе его представляешь.
для кого лучше верить в бога, что бы жизнь была проще. а лучше верить в себя на свои силы и возможности
Похожие вопросы
- А веришь ли ты в любовь на расстоянии? В разных точках земли, в разных городах...)
- Вы верите в Бога ? Ответьте пожалуйста, сам знаю что не та категория !
- <<<<Вы верите в Бога?>>>>
- Женщины,а вы верите в Бога-часто ли вы ставите свечку за кого-то,часто ли вы молитесь за других?
- представьте такую ситуацию: вы верите в бога, а девушка, которая вас заинтересовала- нет
- Почему вы верите в бога?
- Парни, можно ли вам верить?? Сказанные вами тёплые слова могут оказаться ложью?? Ответьте со своей точки зрения!!
- Любимый-военный служит в горячей точке, и его опять посылают в другую гор.точку на 3 года. Как его дождаться, если
- А ты всё ещё веришь в сказки? Веришь что люди могут любить друг друга вечно?
- Боже мой! Неужели вы всё ещё верите в любовь?? ? Пора взрослеть...