Любовь

Отпустите любимого человека, если он полюбит кого-то другого?

человек волен в своих поступках.. . отпустить отпущу и мешать не буду.. . но разве любовь можно отпустить из сердца легко.. . слетев с языка, не значит выкинуть из сердца.. . любимые люди там навсегда прописаны особым шрифтом...
Владимир Вонеска
Лучший ответ
да, так как желаю ей счастья
Irina Vyacheslavovna
Еще и помогу вещи перевезти.
переживём, не первый и не последний, реальность не сказка*******хех
Влад Егоров
Даже помогу вещи собрать.
Только через мой труп!!!!
Юра Кульчицкий
Да отпущу, но все же не смогу с этим смириться и буду всячески пытаться вернуть и давать о себе знать ...
Я очень этого боюсь ...
Татьяна Шурыгина Приветики, Солнышко!:))) И тебе доброй ночки!
Да
Шынар Мусина
Представила.. .
Разревелась.. .
Я просто сама уйду если не дай Бог будет это.. . не знаю, называется ли это отпущением, но то, что назад его не приму - это факт.. . =((((
Янна Горина
да отпущу, потому что люблю и желаю счастья
Со спрятанной болью и слезами отпущу.
Да. Надеюсь, что это не очередной крышеснос, а серьёзные чувства. Нет гарантий, что он не захочет вернутьс я обратно, поняв, что потерял. Он меня неотпустит много его бросали, предавали.
Данил ***
Да, отпущу.. хотя это очень больно сделать
С$
Саня $$$
Конечно отпущу, зачем мучать любимого, когда он любит другую и хочет всегда быть с ней? И мне он зачем такой? Я не мазохистка. Держать его у ноги за хвост и знать, что он все время думает о другой, мечтает о встрече с ней.. . Лучше отпустить и радоваться, что ему хорошо с любимой, что он счастлив.
_-_Merei_-_ @reng@liev
конечно, не будем же мучаться до конца жизни, но сначала узнаю причину всему этому!
Конечно! Я его люблю и всё для него сделаю.... Лишь бы ему было хорошо !!!
да
Vladimir Osipyan
Отпущу погулять. думаю он вернется! Через пол года, год пройдет влюбленность и он осознает что жена важней! Придет к Вам и скажет: Ты у меня такая замечательная, а я такой дурак был ..
Если полюбил другого, то смысл держать этого человека около себя? ?
насильно мил не будешь, да к тому же где своя гордость?