Любовь

Объясните пожалуйста, внутри

Абсолютно все, большее 90% всех песен русских и зарубежных о любви, если поют о ней не напрямую, но намекают, остаются, только догадаться. Фильмы тоже с сюжетом о любви, и отношениях между полами. Все о любви, все просто поют, вообще все! Почему ей уделяется так много внимания?
Любишь вот и всё!!!
Anvar Abduraximov
Лучший ответ
Без любви ни куда ...)))
Раздражает это.
В мире полно других и хороших и плохих вещей, которым можно столько внимания уделять.
ну бывает
Вячеслав П
А еще есть фильмы про то, как хорошо, когда есть деньги, и плохо когда денег нет. Есть фильмы про плохих парней, но хорошие парни всегда надирают задницы плохим парням. Есть индийские фильмы. )))))) Выходит, ты запутался. ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ДЛЯ ПРИМИТИВНЫХ УМНИКОВ))))
Zl
Zlata
Ну не абсолютно все, а гораздо меньше, не то слушаете и смотрите просто)) )
А ответ прост. Спросом пользуется то, что цепляет. Проблема отношений цепляет всех (все так или иначе в кого-то влюблялись) . Поэтому освещают именно ее, чтобы аудитория была больше.
1Tiпu Гаn
Как сказал Шахрукх Кхан"Нет жизни без любви! ",это точно, любовь-самое прекрасное чувство в мире!!!!
Лави Рыжик
ну, наример есть фильмы и не о любви... их много... а уделяется много внимания потому, что эта проблематика актуальная и на "рынке" быстрее скупают...
Linara Burnasheva
главное в жизни любовь.. и все через нее проходят
Данил Закиров
А о чем еще петь, скажи?
потому что без личного счастья ты счастья ни в делах, ни в учёбе, ни просто по жизни не найдёшь!!!!
Sergey S
Западное СМИ навязывает нам неправильную модель межполовых отношений и любви. Отсюда мужчины становятся женоподобными, а женщины сам знаеш! ь Не надо смотреть такие фильмы и слушать музыку о том, как ему плохо без неё и он не знает что ему делать. Загугли лучше патриархальную семью. Будь мужиком