Любовь

А правда что влюбленных выдают глаза? Или они тоже могут обмануть?

Ты должна чувствовать это, понимать как к тебе относиться человек, сможет ли он ради тебя пойти на крайние меры, либо отчаянные поступки!! Наташ, узнавай человека поближе.. если смотрит в глаза и у него сверкают, или радуются при види на тебя.. значит он действительно любит тебя.. любовь она проверяется годами.. и не один ученый не раскроит ее тайну..
Юлия Лавренюк
Лучший ответ
Глаза влюблённого человека горят так, что от них прикуривать
Можно!
А светятся, будто Солнце в них поселилось)
Обмануть не могут, а вот неправильно в них прочитать и увидеть можно
Эльбрус Омаров
Сама себя- то обманываешь... вот и обманешься....
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! " © Мюллер
если только сама хочешь обмануться.. .
И глаза, и взаимоотношение друг к другу. Со стороны отношения влюбленных виднее.
Глаза-зеркало души.
А*
Анна *********
влюбленных все должно выдавать)
Вряд ли. Чтоб заметить расширенные зрачки, надо хорошенько всмотреться. Вряд ли кто-то будет это делать. А влюблённость другого человека надо сердцем чувствовать.
Правда. обычно у влюблённого человека глаза блестят, так как глаза влюблённых выделяют больше жидкости, потому что "купаются в любви".зрачки расширяются, когда человек смотрит на любимого. одновременное отсутствие зрительного контакта указывает на то, что чувства скрываются или от любимого ил от посторонних глаз.
Взгляд, а не сами глаза
да это опроверженно мнои
да! у влюбленных они блестят от счастья! проверено на себе!
N.
Nadya .
Правда!