Любовь

люблю девушку,но она с другой страны(я украинец,она - россиянка) есть ли шансы...?

Шансы есть всегда. Если есть желание. с обеих сторон.
Raimgul' Uteuova
Лучший ответ
дык тасЧи её к се******хех
не вижу проблемы
Мурад Бурханов
помнишь как в песне группы Мираж: Шанс - тебе дается только раз! Нам мир все лучшее отдаст! Что берегли для нас века!

ну да, идеал именно за 3 тыс. км) ) если нет возможностей туда поехать и даже увидиться, то проще всего придумать себе, что там - идеал.
впереди целая жизнь, просто еще не время, чтобы сложилось
shahmut_ekaterin
Не наездишься ...И всё это призрачно .
Это не безвыходная ситуация :)) Все зависит от вас двоих.
Говорю не с потолка, ибо сама россиянка и сейчас замужем за украинцем.
Александр *
Шансы есть, но долго такие отношения не продлятся. Надо хотя бы 1 раз в месяц видеться, для более-менее крепких отношений.
шанс есть всегда! не тупи и все в твоих руках!
Марія Ярош
Шансы есть всегда, а как ты думаешь живут люди которые переезжают из родной страны в другую?
Твой вопрос есть ли шансы, неуместен. . Онаже не с луны
Да уж, Вас разделяет полмира)) ! Любите девушку? Общайтесь! Сейчас это не проблема. Как поймете, что нужны другу другу, объединяйте ваши страны и создавайте свою страну!
Ирен *
Сестра с Грузии замужем за парнем из России ;)
Для любви границ и преград нет если она отвечает взаимностью
Нет братец.... это далековато.... лучше найди другую что живет у тебя под носом)))