Любовь

А правда, что у двоечника есть все "шансы" остаться старым девственником? Таких не любят девушки

Двоечники как правило больше всего в жизни добиваются
Заир Абдуманап Уулу
Лучший ответ
Девушкам плевать на твои отметки) А вот то, что времени отличники им уделить могут меньше, их задевает гораздо сильнее.
Денис Михалёв
Татьяна Титова(Диянова) Да конечно! Знаю как им плевать!
брехня, кто то обязательно даст закон природы
Эм ))) мне дак, пока, никто не даёт
Эм ))) я и так занимаюсь собой. я красивая. но мужчины боятся меня. и большинство я считаю глупыми. просто я увлекаюсь науками и книгами, а они пивом. а, что театры как-то помогают в этом?)))
Эм ))) да нет, мне умные попадаются иногда. только они либо женаты, либо зануды. мне не угодить))) а если красивая девушка с вами дружит, или трогает вас постоянно, то вы всё равно боитесь быть отвергнутыми?
Эм ))) а как мы любим? я как раз люблю всегда так, или лучше сказать влюбляюсь, как вы описали
Эм ))) вот это точно! особенно фантазировать)))
девушки любят ухоженных и тех, кто о них заботиться. хотя всё индивидуально
Юрий Приступа
Не правда... двоечник не значит дурак.. или урод..
Татьяна Титова(Диянова) Не значит! Но как доказать это нашему эгоистичному обществу, которое сдвинуто
на оценках?
Оценки не влияют на качества человека. Обычно у таких качества как раз в отношениях с людьми, чем надежды на себя и самоотдача. Раз они не учатся в школе, значит тратят время немного в другой сфере. Например с друзьями погулять. В клубы походить. Ну соответственно и с девочками погулять. Но только скорее с такими же как и они сами. Но вот, если они именно так себя ведут, что ничего не боятся. Значит они немного более самостоятельнее и наглее, чем их сверстники. Возможно у них жизнь такая, потому обычно это хулиганы. И живут ради как раз "этих" удовольствий. Но вот лучше успевать во всём. И с девочками и учёбой.
То, про что ты говоришь, это только про интровертов, которые не то что не учатся, так ещё и не умеют общаться и сидят дома или даже людей боятся. Замкнуты в себе.
Нужно быть смелее и самостоятельнее. Стараться себя развивать. Смотреть на своё поведение и поведение других. И побольше общаться. Тогда и навыки появятся. И знания.
у двоечника есть шансы стать богатым человеком)))
*Z
*** Zarina***
Юрий Приступа у всех есть шанс