это очень круто, когда при звуке смски мчишься к телефону и замиранием сердца и сдавленным дыханием читаешь сообщение от НЕГО!!!, но это самое начало, влюбленность.. . когда хочешь быть с человеком буквально постоянно, хочешь его буквально везде и на свидания с ним не идешь - летишь. Но потом если чувства действительно серьезные, страсть уходит, зависимость немножко проходит и здесь уже появляется два отдельных человека, которым хорошо друг с другом, а не бесформенная масса из голых тел, рук и ног, слившихся в экстазе. Любовь это не зависимость, а приятная необходимость =)
всем любви и с праздником! кто еще не нашел свою половинку - обязательно найдете!!!))
Любовь
Любовь - наркотик похуже кокаина? любовная зависимость - приговор с пожизненным заключением к милому в объятья? ИЛИ ЧТО?
Героин страшнее.
_Уж всё как-то слишком драматично_Легче надо относиться ко всему_
точно похуже.. . еще тот наркотик и ломка, просто капец.. . надо не пресаживаться сильно на неё:))
некоторым образом да, наркотик для души прежде всего.. . но лечится хуже и дольше. чем зависимость от рядовых наркотиков, даже не о кокаине речь! каждый находит свое средство лечения от несчастной или неудавшейся любви, или сам себе делает прививку от любви, озлобляется на весь противоположный пол, мстить начинает ему, ненавидеть их ВСЕХ, пока не остынет или пока такое противоядие в лице представителя противоположного пола не встретит, которое его развернет на 180 градусов от всех злобствований...