мне мое чудо не подарил НИЧЕГО! Даже шоколадку или открытку не принес. Сказал, что не нашел ничего достойного в подарок... еще и обиделся, когда я намекнула, что хоть что-то мог принести бы. 
А я чувствую себя вообще ужасно, чужие люди поздравляют, а свои, для которых стараешься, всю душу вкладываешь нефига... Сплошное разочарование. Неужели я не заслужила даже маленького знака внимания!? :(((( 
А у вас как? Поделитесь своими радостями или горестями!
	
	
	Любовь
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Ваша вторая половинка вчера вас порадовала или разочаровала? Поделитесь.
а у меня вот вообще половинки нету, так что не стоит расстраиватся по пустякам цените то что имеете, и не позволяйте этой мелочи сломать ваши отношения (если они вам конечноже обоим нравятся)
				
									
								
									Apricus *								
								не чайно я вам 5 поставила(( не думаю что это мелочь, какие отношения могут быть без внимания...если любишь в любом случае сделаешь любимому приятно, а не забьешь на это!!! хотя знаете, мне мой бывший тоже не подарил ничего на 8 марта и скажу я вам в дальнейшем отношений все равно не сложилось, внимания с его стороны 0 вообще! мужчина девушку на руках носить должен....							
											А что, на этот коммерческий праздник, не имеющий к нашей культуре НИКАКОГО отношения, нужно что-то ДАРИТЬ ?! 
 
Моя девушка - не "половинка". Она целый человек. Я дарю её подарки БЕЗ ПОВОДА, как и она - мне.
 
Вообще, то, что я тут читаю - чистое потребительство
				
									Моя девушка - не "половинка". Она целый человек. Я дарю её подарки БЕЗ ПОВОДА, как и она - мне.
Вообще, то, что я тут читаю - чистое потребительство
								
									Дарья Бундина								
								А я считаю что я не хуже других, которым дарят и цветы и подарки. И это (пусть даже коммерческий праздник) тоже достойный повод проявить внимание и любовь. 
Это не потребительство- а уважительное и внимательное отношение между людьми, имхо. Честно, не разорится мужчина, если принесет маленькую шоколадку (ту же баунти хотя бы или кто там что любит), или тортик к чаю, чтобы порадовать свою девушку (жену, любовницу или кого угодно, раз уж слово "половинка" вам не угодила).
											Это не потребительство- а уважительное и внимательное отношение между людьми, имхо. Честно, не разорится мужчина, если принесет маленькую шоколадку (ту же баунти хотя бы или кто там что любит), или тортик к чаю, чтобы порадовать свою девушку (жену, любовницу или кого угодно, раз уж слово "половинка" вам не угодила).
А мне валентинку на лобовое стекло под дворник машины подложил - увидела кагда домой с работы возвращалась, а дома ОГРОМНЫЙ букет хризантем...
				
							а вы его чем то порадовали.... ну там тортик вкусненький.. или ещё чего...
				
									
								
									Дарья Бундина								
								я в лепешку разбилась, чтобы его порадовать. Он все принял как так и надо и ничего даже не сказал.							
											Сначало все было прекрасно, цветы конфеты... накрытый стол.. сидели, все было отлично! потом ночь.. любовь... а утром головка бобо))
				
									
								
									Дарья Бундина								
								лучше уж от бобо от того, что было хорошо, чем от обратного :)!							
											я считаю что это день больше для молоденьких, кто еще встречается, а семейной паре можно обойтись ужином с бутылочкой вина 
Мы ограничились просто словесными поздравлениями, я даже не представляю что я буду дарить валентинки мужу
				
							Мы ограничились просто словесными поздравлениями, я даже не представляю что я буду дарить валентинки мужу
ну милая, Настенька!!!! не плакай! мой молодой чел в другом городе живет. утром позвонил, днем прислал валентинку в одноклассниках. это всё. что бы он сделал для меня, будь я рядом-не знаю. сложно у нас всё. представь езжу к нему каждый выходной за 300км.. а на следующий день-обратно, а потом на работу... -тяжело. я вот тоже думаю, неужели я не заслужила отношений нормальных с человеком, который очень нравится тебе и ты ему и чтоб жили рядом где-нить. ну это же совсем бред! или ни с кем не встречаюсь, или в такие условия взаимоотношений попадаю, что пздц! как у других всё нормально, логично, адекватно складывается??.. в общем хотела сказать, что твой МЧ говно просто! никак не поздравил-значит никак не относится к тебе, а пудрит мозг псевдоотношениями! подарки и желание их делать- показатель отношения к человеку. и это не женская логика, а человеческий фактор. подумай! ты бы могла без подарка пойти к человеку?? ? да тебе бы неловко было как минимум. хотя одна отговорка -денег у него не было.... но опять же! кто хочет-найдет! всё равно считаю, это отношение к тебе у него. ищи другого! в любом случае не плакай!)))
				
							отчасти девушки сами виноваты в том, что парни наплевательски относятся! с самого начала отношений нужно приучать его ценить и любить вас!
				
									
								
									Дарья Бундина								
								Даже любя и ценя не все мужчины умеют ухаживать и дарить подарки, как оказывается :(.							
											скорее второе, если бы я ее вчера не поздравил бы то она не поздравила бы меня, немного обидно даже...
				
							А меня любимый бросил.. Крутой подарок
				
							Разочаровал, как обычно, да милая я хотел тебе подарить цветок но был занят, извини.... хотя другого я не ждала, как и всегда на этот день я осталась без внимания и без валентинки. Ну хотя бы раз в жизни хотя бы блин кто нибудь подарил бы сердечко, маленькую открыточку- я же больше не прошу ничего, да пусть хоть из газеты вырезанную, Было бы так приятно, главное что сердечко.... грущу дальше
				
									
								
									Дарья Бундина								
								А мне всего один раз подарили валентинку со словами "забудь все ласки и слова"....							
											Мой сказал я этот праздник не праздную и ушол на дн к папе 60 лет и пришол аж в 9 вечера и ищё нервы потрепал... нормальных мужиков в наше время единицы, а все остальные козлы живут только для себя что бы им всё на блюде с золотой коёмочкой приносили и секс у них только по ихнему настроению выпрашиваешь скоти они бесчувственные.. вроде бы и любишь но готов задушить этих козлов
				
							Похожие вопросы
- Ваша вторая половинка призналась (ся), что Вам изменил (а),Ваши действия???
- Предположим. . вашу вторую половинку друзья осмеяли. . Ваши действия? Будьте предельно честными!
- Мужчины! Как бы Вы хотели, чтобы к Вам относилась Ваша "Вторая половинка? "
- Вы легко угадываете чего хочет Ваша вторая половинка?
- Как часто вам признается в любви ваша вторая половинка и происходит ли это вообще?
- А у вас есть ваша вторая половинка?
- а у вас все хорошо в личный жизни?? все устраивает??ваша вторая половинка??
- Если ваша вторая половинка очень много проводит время в инете, общаясь с противоположным полом, Как вы на это реагируете
- Что бы вы сделали если бы увидели как ваша вторая половинка флиртует с милой особой противоположного пола?=)
- Какая она ваша вторая половинка?
 
			 
						 
						 
						 
						