Любовь

Девушки вопрос к вам а у вас много требований к мужчинам (критерии)

Игорь Лапшин
только одно, чтобы он был мужчиной)))))
Екатерина Баженова
Лучший ответ
Всего два- ум и надежность))
Elnur Elnurov
Конечно-это целый папирус! Мне даже их жалко. Но вот появилось новое требование-меньше вопросов! Я всегда требую от других того, чего не могу выполнить сама!
Айман Ербасова
Да им плевать, подходят они или нет! У них только их требования и права при отсутствии ответственности и обязаностей. Другими словами ты задал вопрос :"И как вы думаете подходите ли вы под критерии описанного вами!? "и не получил ответа о них самих, только опять требования к мужикам. Хоть бы одна сказала типа"Не совсем, но пытаюсь"или что то подобное!))
Женя Федос
Игорь Лапшин Пупкин красавчик!!!!Прям мои мылси читаешь!!!!
На первом месте у меня чувство юмора. Далее образованность, чтобы был умным, но не скучным, разносторонняя личность. Общительный, любит пошалить, но палку не перегибает, капля романтики и 2 столовые ложки наглости. Полностью соответствую вышеописанным характеристикам :D
1.не наркоман
2.не трепло
3.целеустремлен
4.серьезен
Мария Корнева
у меня нет критериев никаких, поэтому получается я подхожу всем. Но мне никто не нужен, когда человек в отношениях только и думает что о критериях, как свои выставить и половине угодить.. а в итоге ничего хорошего.. я устала=)
я бы ответила - за то что он есть.. . но его нет)))
Николай Кичук
ну ты руся и нашёл чего спросить.... это как бездонная бочка, в её лей, а она всё ни как не наполнится.
Нет не много главное чтобы был хорошим человеком, деньги это не главное, но чтобы был трудолюбивый