Любовь
А вы ради парня окажитесь от своих родителей учитывая то что он сам этого хочет?
Родители у тебя одни, а парней еще куча будет. Если парень любит девушку, он никогда не попросит ее от родных отказаться. Бред какой-то. Сам бы он отказался от своих ради тебя?
Просто Я
У него мама и сестра старшая и он с ними не очень то и общается.
А ты бы ради парня прыгнула с 5 этажа, учитывая то, что он сам этого хочет. ?
По-моему, ответ очевидный. так точно и с родителями.
Жаль, что родители пожинают то, что посеяли. Не додали тебе чего-то, не доллюбили тебя.
Просто Я
Я просто спросила и я еще не от кого не откахзалась и не собираюсь.
что за бред?
дай ему пня под его черную жопу!
Если он так хочет - не нужен он мне такой!
Как у тебя даже вопрос такой возник? Парней может быть добрых 2 десятка, а родители как были, так и будут единственные. Мало ли, что они про него сказали, что правда глаза колет? Пусть докажет, что они ошибались. А пока уже по твоим вопросам понятно, что они правы были.
Нет конечно. Как он может такое требовать?
Хаха, такой бред, конечно же нет
потом ещё одни совсем останетесь, оно вам надо?
В плане откажитесь? Это как? Уехать к нему или с ним куда ни будь? -нужно все же поговорить и с родителями и с ним, и все обсудить нормально. Или же собрать вещи, написать записку не ищите меня и исчезнуть из их жизни? -НЕТ!