Любовь

Как попросить помощи у религии, если больше не в силах выжить? Все силы истрачены!(

Часто, когда мы просим Бога, мы как бы разговариваем с самим собой. Начинаем разглагольствовать в мыслях, обращаясь в никуда. Попробуйте попросить его, как если бы он стоял перед вами. Просто скажите ему, что вам трудно и попросите сил перенести это всё.Испытания, неразделённая любовь и другие трудности даются с каким-то умыслом. И если вы этот экзамен не пройдёте, через какое-то время ситуация повторится. 9 мес. назад меня бросил парень. было очень трудно, передать не могу. Почти выкарабкалась благодаря "ответам" и интернету. Прочитала про мужскую психологию, пикап и всё такое. Параллельно попадались разные другие статьи. Многое изменилось в моей душе и в моём внутреннем мире. Бог вас не избавит от вашей проблемы, пока вы сами не поймёте того, что вам предназначено понять. Да, Бог поможет, он даст вам силы, поможет найти нужную информацию, но всё это для вашего блага. Вам это НУЖНО! Бог может всё! За секунду он может избавить вас от любой проблемы, но это то же самое, как если бы вы делали домашние задания для своего ребёнка. Вроде бы и помогаете, а в результате... так же и мы (наши души) на этой планете, в мматериальном мире, как в матрице. Компьютерная программа всё рассчитала, где, как и у кого мы должны родится. Принимая в рассчёт гены, характер, обстаятельства вам просчитали многие вариации в жизни. Карма-это не проклятие, а результат ваших действий, поступков, особенностей характера. (проще говоря, если ко всем поворачиваться задницей, то в момент, когда вам нужна помощ, и от вас отвернутся. А если б вы помогли тогда, эпизод в вашей жизни был бы другим). Как вкомпьютерной игре, у нас есть свои уровни сложности. Ищите себя! Старайтесь понять, для чего вам это испытание. Как только вы найдёте то, что искали, ситуация сама от вас отпадёт. Без боли и мучений, как буд-то её и не было вовсе, и на многое вы будете смотреть с высоты жизненного опыта. А если начнёте заливать горе вином, наркотиками, разными связями, вы конечно со временем преодолеете боль, но через несколько лет возникнет подобная ситуация. Спросите, что именно вам искать? А то, к чему душа больше тянется! Религия, психология, целительство, помощь престарелым или сиротам... там где ваша душа действительно хотела бы быть!
Денис Долинин
Лучший ответ
Если очень надо, то слова просьбы-молитвы сами придут на ум, а что и как говорить подскажет ваше сердце
зачем просить помощи у религии? почему сразу не напрямую - у Бога?
Живу_В_Раю_ Одета_В_Счастье* ну или у Бога? без разницы
пойдите в церковь и попросите у иконы "Богородица Нечаянная радость" счастья . Только надо с чистыми мыслями и от всего сердца!!!! Я просила. Когда вышла из церкви случилось то, о чём просила. Счастья Вам. Не отчаивайтесь.
мне тоже трудно.... очень... поверьте вы не одиноки. а на счет религии то и я часто в трудные минуты к богу... потому что больше не к кому. а бог уже знает что тебе нужно я в смысле выполнить просьбу или нет. он знает поможет ли тебе то что ты просишь. потерпите чуть а вот рассосется....