нюхать?
Когда не понюхает, то очень раздражительный.
Любовь
Мой парень нюхает какой-то порошок и становится очень веселым и добрым.Зовет меня всегда куда-нибудь гулять.Что он может
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему все по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде сует свой большой нос, все ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.. .
скоро и тебе даст понюхать, чтобы было хорошо
Уголь активированый
стиральный порошок)))))
Позвони по телефону доверия в наркоконтроль. Они тебе все расскажут.. .
Когда бывший муж приходил в таком виде с работы, они сказали и что, и сколько (вероятнее всего, естественно) .
Я бы не советовала прогуливаться с ним, когда он в раздражительном состоянии - это опасно.
Гала, зачем платить больше.
Ариэль или Миф - морозная свежесть
табак нюхательный.
Расставайся с этим животным, зачем тебе наркоман. Найди нормального парня.
почти получилось под дуру скосить.
Порошок-наркотики.! капец ему скоро.
ну если денег много то коксик)) ) а если нет то херню какую-нибудь, хотя вся наркота херня)))
амфетамин скорее всего! если начал нюхать то ничего хорошего не выйдет из этого! если любишь его сильно то пытайся отучить любыми способами! если будешь видеть что напрасно все твои старания значит уходи не жалея! дальше будет хуже!
Ну не знаю, не знаю - что это может такое быть ...