Любовь

Секс на первом свидании - это обязательно? Или я могу отказаться и на меня не обидятся?

Или придется признаться в том, что у меня болит голова, Зенит победил Спартака и вообще все это не по фен-шую, если не у меня дома, а в парке ?
Енлик Кайыпбай
...а она поставит руки в боки и ей по фигу, на какой уХ ты берет натянул)))))))))))
Принс [21*] Века
Лучший ответ
Енлик Кайыпбай У меня кораловый по форме положен :)))))

Только ты не ставь руки в боки, хорошо? ;))))))))
ужас то какой, в парке страшно. ))))) а если домой не пригласишь, может обидеться.
Dima Semenov
Если в голове возникли такие мысли, значит девушка не вдохновляет вас на секс) А если нет вдохновения, то и не стоит даже начинать..)
Салават Ногаев
Во закрутил) ) А чё от него отказываться? =))
Евгений Жданов
я думаю что про тебя подумают что у тебя не все впорядке
Отказаться или согласиться можно только если будет предложено.
Вы на все 100 уверены, что Вам предложат?
Если на такое предложение Вы ответите отказом, то, конечно же обидится.
А что Вам мешает ответить взаимностью?
А если Вам она не нравится, то зачем встречаться?
Павел Котомин
Это безнравственно.. .
Ни одна уважающая себя, воспитанная девушка не пойдет на это, ровно, как и воспитанный мужчина не предложит подобного.. .
Я вот тоже собираюсь завтра на свидание, первое, думаю, что все будет зависеть от обстоятельств
Лариса Демко
Ахаха)) ) обидятся, по-любому! Ни смей отказывать даже с больной головой)
Енлик Кайыпбай Мля, так я и думал....;)
Алёна Куклина Конечно!) а как ты хотел)))
Куда люди катятся... скоро вообще на как собаки будем на улицах сексом заниматься- не важно где, не важно с кем и когда.... Не превращайтесь в животных- секс это не замена общения, а новый уровень в отношениях
попроще вариантов нема?? ? ))))