Любовь
Почему чем больше я хочу найти себе девушку тем больше я их ненавижу ?
искать то конечно надо, просто та девушка к которой ты прикипишь сердцем, ты почувствуешь издалека, это чувство, ты не с чем не с путаешь!! ! она будет единственная для кого ты готов на все!!!
ну ты прям портос нашего времени ))))
Не ищи, а жди и терпи и только тогда тф найдешь себе девушку, которая будет твоей. И ты забудешь ненависть ко всем девушкам.
не там и не тех ищешь. и видимо мусор находишь.
Проявляй к ним игнор, сами будут тебя искать)))
А их любить нельзя, на голову садятся и ножки свешивают!
пока ищешь -никого не найдешь, живи как живется и она сама найдётся))
потому что чем больше ты хочешь, тем больше ты одержим и не разборчив. понимая что это не то что тебе нужно, а еще возможно что у них какие то повадки тебе не нравится. вот тебя и отталкивает от них. не ищи. само придет когда время придет.
-Меньше ХОТИ да и ненависть убавится... но, вот все же ТУПИК..!!
Когда долго ищешь девушку ты становишься слишком придирчив, поэтому ни одна тебе не подходит, поэтому ты их ненавидишь. Логично. Пусти все на самотек...
Не то ставишь целью! Нужно СЕБЯ искать, а спутники присоединятся!
Видимо, не получается найти ту, которая соответствует твоему идеалу, и это тебя начинает бесить! Почему бы нас за это и не поненавидеть? ;)
Знаешь,
любовь она сама к тебе придет!
Только для этого надо время!
А если ты будешь все время ее искать, то тогда ...
Нечего не получиться
любовь она сама к тебе придет!
Только для этого надо время!
Нечего не получиться