Любовь

стоит ли так делать?

Есть возможность взломать страницу Любимого....Есть подозрение что виртуалит....Не в моих правилах это но руки чешутся....Что делать?
Ирина Царёва
Думаю, что надо открыть и проверить, если тебе ничего не угрожает от него. Действуй, удачи! :)
Levan Alpenidze
Лучший ответ
Я бы открыла....
зачем взламывать.. если можно попросить при вас чтобы он зашел и показал че он там творит.
Zeljko P.
Это самый действенный способ, чтобы потерять уважение, доверие и любовь: ) Вот и решай:)
открывай...))))
Оля Грушевская
Вперед.
Если даже ты ошиблась, ты его просто потеряешь.
Ты ему не веришь, так зачем вы вместе вообще. Непонятно.
Галина Рудольф
ломай, ломай ее полностью, полностью ломай, ты сможешь ломать? Ты сможешь?
зачем искать, подумай - когда найдёшь улику, ты готова растаться ?
Не стоит этого делать. Лучше просто откровенно поговорите с ним, если это так уж сильно вас волнует.
Сергей Боев
Если соберешься взламывать, подумай над тем, как замести следы. Особенно если ничего там не найдешь. В большинстве социалок, в аккаунте ведется статистика посещений, когда заходили и с какого ip. Если мужчина у тебя в этом деле не шарит, можешь не заморачиваться.

С одной стороны, если он тебя обманывает, то твое право вовремя среагировать, чтобы все не зашло слишком далеко.
С другой стороны, вот ты узнала. А готова хлопнуть дверью и уйти навсегда?
Лучший вариант действий в подобных случаях - к тебе начинает клеится какой нибудь знакомый. А можно и несколько. Как только твой мужчина увидит, что за его девушкой другие "коты" увиваются, сразу забудет про мифическую виртуальную связь.
Может лучше все-таки сделать. Вдруг там не ничего такого нет, тогда успокоитесь.
Вова Дубина
почесать руки!
Если готова расстатся и к пиздюл. м ,,,ломай ему сразу голову....
Vera Borisenko
Не стоит! Это низко! Самой потом противно станет! Не опускайтесь.
Конечно не хочется быть козлом отпущения, но выяснять любыми другими путями, только не так!)
чешите руки
До сих пор не взломала? Поторопитесь, вдруг сменит явки и пароли)))
не доверяешь уходи...
Сарят Зихова
я бы на твоём месте давно уже открыла))
попробуй