Любовь

Мой мужчина меня постоянно кусает-очень больно. иногда до крови.

страсть так проявляет. а вы ему объясните, что вы не мазохист, и вам это не нравится, а если вы ему об этом говорили, а он все равно кусает до крови то он садюга эгоистичная, ему нравиться быть с вами, испытывает сильное желание, или он это делает в момент секса? значит его вы сильно возбуждаете или его возбуждает так кусать.... если бы мне такое делал мой парень, я бы заколебала его просьбами и упреками по поводу этого и он бы прекратил, во избежание моего не довольства и моих просьб и упреков. а если вам нравиться то вы друг друга нашли
Владимир Казаков
Лучший ответ
ну вы же вкусные, вот и хотим вас сьесть
может он всегда так поступает с кекиморами? ну как вариант?)
выбей ему зубы табуреткой
это рефлекторно происходит)
Олег Олег
дебил наверное (скажите ему об том что вам больно понежнее нужно ) или выбей ему зубы, нужно чувствовать грань между болью и прикосновением а у него походу такая чувствительность занижена
грызани его в ответ. P.S он идиот. извини
Накорми его
Может кушать хочет или тебя очень хочет )) главное зубы не выбит а то засосет
любовь свою так проявляет.... на слова скуп
Значит, у вас не мужчина, а пупырь какой-то.
Уточните в какое место. Попробуйте его покормить.
Владимир Сапегин какой ты молодец
У многих мужчин, даже совсем тихих и робких в моменты страсти совокупления с любимой женщиной возникает желание "овладения самкой" - это чувство непроизвольное, инстинктивное. Оно сопровождается щипками, укусами, глубокими поцелуями и т. п. Просто вам от этого надо себя как то обезопашивать - Ну, например надевайте на своего мужчину намордник что ли ?!