Обидел парня друг. Увел у него любимую девушку, в совместном бизнесе обманул, без копейки оставил. Одно только желание было у парня: наказать предателя, отмстить ему. Но как это сделать, не мог придумать. Пошел он к отцу просить совета, как побольней наказать предателя. Отец ему и говорит:
- Не спеши мстить сынок, не пришло еще время. Месть - дело достойное и наспех не делается. Как хороший плод она должна созреть. Дам я тебе денег, начни новое дело, поднимись на ноги, а там и мести время придет.
Принялся парень за работу. Не просто это - с пустого места подниматься.. . Год прошел, дела потихоньку стали налаживаться, в гору пошли.. . Можно бы и успокоится, да парень молодой, горячий - не проходит обида в душе, и желание отомстить еще больше окрепло. А отец все так же говорит:
- Не время еще, сынок, не время. Не созрела еще твоя месть.
Вскоре повезло парню: получил наследство огромное от какого-то далекого родственника, пусть земля тому пухом будет.. . Дом построил - загляденье! Машину новую купил, бизнес процветает! Все хорошо у него. Но сердце червяк мстительный точит - не хочет обиду забыть.. . А отец - все свое:
- Потерпи, сынок, немножко. Не пришло еще время... .
Через годик сын полюбил девушку. Красавица, умница, родителей богатых дочь, но не балованная, а добрая и ласковая.. . Скажете: так не бывает? Бывает-бывает! В притчах и сказках все бывает! И полюбила его это девушка, и поженились они. Через год сынишка появился. Дом - полная чаша у парня. Жена любящая - хозяйка отменная. Сынок подрастает, дела процветают.. .
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
- Знаешь, отец, я так счастлив, что и мстить уже как-то не хочется.. .
- А это потому, сынок, что ты уже отомстил своему врагу самой жестокой местью.
Нет ничего страшнее для негодного человека, чем видеть своего врага счастливым и благополучным.
Помни, если захочешь отомстить - будь счастлив!
Любовь
как наказать мужчину,чтобы ему было очень больно?
быть счастливой.. . без него...
Быть сильнее его -- простить ..Действие бумеранга никто не отменял .. Всё в этой жизни возвращается ..и никогда не знаешь откуда ...
Подсыпь в презерватив молотый перец!))))))))))))))))))))))))))))
Будь вышего этого.... Сделай вид что тебе плевать... .
Думаю от этого ему будет больно... .
А если будешь и предпринимать попытки "задеть за живое" то явно ему понятно- тебе не плевать на него.
Тем самым повысишь его самооценку
Думаю от этого ему будет больно... .
Тем самым повысишь его самооценку
Не надо этого делать. Всё вернется, откуда не ждете, во много раз сильнее.
переспать с его лучшим другом и чтоб он застал вас ...
* Лёля *
в таком случае он ни когда к вам не вернется...а если хочется сделать больно нужно думать головой а не мон....ой!!!!
Прищемите ему яйца дверью - невероятно больно...
Сумей быть счастливой без него, однажды он посмотрит в твои веселые глаза и будет плакать.... а больно делать не надо, пожелай счастья и он поймет, что лучше тебя нет!!!
Стать счастливой мамой, и не терзать себя. Любовь притягивается к любви, люби своего ребенка, дари любовь миру и она притянется к тебе. Раз ушел сейчас, это хорошо, чем знать, что он поступит также и через год и через 5 зачем такой ненадежный, который боится трудностей.
Ему и так уже больно,... не надо усугублять....
ооййй! ! да живите вы своей жизнью, пройдет не так много времени и вы еще увидете как он сам себя накажет! ! не он первый он и не последний! ! не марайтесь!!
Надавить на его комплексы.
Привяжи к батарее, и пиз_ть ножкой от табуретки!!!
Такие мужчины даже наказания не заслуживают, не то что вашего внимания.
заставь его ревновать тебя к его лучшему другу. поверь хуже не бывает. но сначала подумай стоит ли
ни хуя себе женщины жестоки.. . может быть пидаром?
надави на ревность!!!